Мы все привыкли к скидкам. И теперь уже на товар, на который не предлагается магазином скидка, особо и не рассматривается. А жаль… В Магнит Косметик очень демократичные цены. И не важно: есть ли скидка или нет.

Здесь и далее все фотографии являются авторскими

На мужские дезодоранты от Garnier в Магнит Косметик сейчас отличная цена — 159 рублей. В состав дезодорантов данной фирмы входят специальные минералы, которые предотвращают обильное потоотделение и неприятный запах.

Отличная акция в Магнит Косметик на шампуни «Чистая линия». Покупаешь три шампуня, а платишь за 2. Выбор шампуней тоже чудный: восстанавливающий, укрепляющий, против выпадения и для частого применения.

Каждая женщина знает, что питание необходимо не только коже лица, но и коже век. Из-за того, что наши веки почти лишены подкожного жира, то они начинают раньше стареть. Именно поэтому необходимо использовать специальные кремы для век. Например такие, как крем для век от «Чёрного жемчуга». Цена — 169 рублей.

В Магнит Косметик можно купить не только декоративную косметику, но и аксессуары к ней. Stellary предлагает вот такие аппликаторы для теней. Аппликаторы нужны не только в том случае, если в тенях их нет, но и когда они портятся при использовании. Цена — 99 рублей.

Трусики Pampers — это удобные варианты подгузников. Ребёнок будет чувствовать себя в них комфортно до 12 часов. Упаковка из 34 штук стоит 1099 рублей. Трусики подойдут для детей весом от 12 до 17 кг.

С 33% скидкой в Магнит Косметик можно купить любимую многими пасту Colgate. 75 мл новой улучшенной пасты от данного бренда обойдутся вам в 99 рублей.

Интересная находка на полочках с освежителями. Вот такое саше с сухими духами попалось мне на глаза. Производитель «Новая заря». Такое саше удобно положить на полочки шифоньера, чтобы придать приятный запах белью. Цена — 99 рублей.

Датская торговая марка BioMio производит экологически чистые и безопасные средства для ухода за домом. Вот и сейчас в Магнит Косметик средство для мытья посуды стоит 219 рублей за 750 мл. Данным средством можно мыть не только посуду, но и фрукты с овощами.

Гель-концентрат Tide для стирки цветного белья вновь радует своих потребителей скидками. Почти литр данного средства предлагается в Магнит Косметик с 32% скидкой. Цена — 249 рублей.

Чистящий порошок Comet тоже можно купить в Магнит Косметик. Цена за 475 грамм всего 69 рублей. Это как раз тот случай, когда товар можно приобрести без скидки, но по демократичной цене. Качество при этом не страдает.

Всем удачи. До новых встреч. И приятных покупок

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме