Листая страницы интернета мы находим много советов о том , как завоевать мужчину, что с ним делать, как себя вести в его компании. Но о реакции мужчины на женщину пишут не так часто.

Как определить нравишься ты ему или нет? Это можно сделать понаблюдав за мужчиной со стороны. Приглядывайтесь, анализируйте его отношение к вам. Иногда пара нечаянно брошенных слов или некоторые действия в отношении может сказать о многом.

Сегодня мы поговорим о том, как распознать то, вы, скорее всего, не интересны мужчине.

Фото из просторов инета

Во первых женщина всегда доступна- в любое время дня и ночи вы готовы к нему бежать, не смотря на то, что и у вас могут быть важные дела.

Во вторых-вы ему не интересны как собеседник (хотя возможно, что мужчина просто выжидает)

В третьих — вы неуверенная в себе , особенно когда эта неуверенность сквозит в о всём в словах , действиях . Ведь если женщина сама себя не уважает и не уверенна в себе, то почему мужчина должен её разубеждать в этом?

В четвёртых -ему не интересна ваша жизнь- в любом случае заинтересованный человек будет интересоваться ,как вы проводите свободное время, что вы любите, вашими хобби, досугом, друзьями и т.д.

В пятых — вы слишком «закрытая» или высокомерная. Надо конечно же знать себе цену, «зарываться не стоит» ВСЕГДА СПОРИТ И КОМАНДУЕТ. Постоянно копается в себе, боится флиртовать с мужчинами и не умеет вести интересную структурированную беседу.

Ещё это его занятость или его желание поскорее уйти от женщины. Если он говорит, что ему срочно нужно куда-то уйти и он вынужден прервать общение, но при этом смущается, нервничает, стоит присмотреться к нему повнимательнее.

Если женщина быстро соглашается лечь в постель. Легкодоступные девушки подходят лишь на одну роль – удовлетворить временные потребности.

Запустила себя. Как буд- то всё при ней, но лишние килограммы, одежда — лишь бы было удобно и уставший взгляд, неопрятный макияж, одежда

В девятых- быстро раскрывается. Нельзя сразу же всё «выкладывать». Запрет должен распространяться и на интимную жизнь девушки, вспоминать бывших партнёров.

Признаков того, что вы не интересны мужчине можно раскрывать бесконечно это может быть и рассказы вам о женщинах, которые ему нравятся, и то что вы излишне самостоятельны в проявлениях ваших чувств.

Самое главное, что нужно запомнить — мужчина не уйдет от интересной женщины. Не стоит капаться в себе, нужно самосовершенствоваться, находить интересные занятия для себя. Чтоб ваша жизнь была насыщенной и яркой . И конечно же -полюбить себя со всем недостатками.

Фото из просторов инета

Если человек ни чем не интересуется, всё его раздражает вряд ли привлечет противоположный пол.

Совершенствуйтесь, любите себя и обязательно всё получится!!!

Делитесь своими мнениями и мыслями в комментариях.

Ставьте лайки и подписывайтесь на канал, что бы не упустить ещё больше важной информации и полезных статей.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме