Вот это да, эти цифры поражают: по данным опроса, 8 из 10 мужчин считают неверных женщин гораздо интереснее, чем женщин, которые не изменяют!

По данным исследования, мужчины считают дам, которые могут иногда позволить себе адюльтер, привлекательным и притягательными. К этому провокационному выводу пришли после опроса, в котором реальная жизнь сравнивалась с хаотичной любовной драмой знаменитостей.

Фото: https://www.rewizor.ru/

Что здесь следует отметить: опрос был проведен «Victoria Milan», социальной сетью для мужчин и женщин, которые ищут людей для «безопасной» измены, то есть для состоящих в браке мужчин и женщин, которые хотят пойти налево и ищут человека для небольшой интрижки на одну ночь. При этом среди пользователей сайта было опрошено 6214 мужчин на тему того, что они думают о женщинах, которые изменяют своим партнерам, так же, как это когда-то сделали знаменитости.

Примеры из мира шоу-бизнеса в студию? Их предостаточно: Мег Райан изменила Деннису Куэйду с Расселом Кроу, Дженнифер Лопес не смогла устоять перед шармом актера Бена Аффлека. Или кто-то уже забыл об ужасном разводе Брэда Питта и Дженнифер Энистон из-за Анджелины Джоли?

Фото: https://uznayvse.ru/

Выяснилось, что 81% респондентов указали, что им нравятся неверные женщины и чуть более 70 % опрошенных нравится, когда женщина изменяет своему партнеру уже не в первый раз. Чем дальше, тем страшнее: мужчины хотят неверных женщин, но не хотят быть их первым любовником: 4 из 5 мужчин находят «более практичным и возбуждающим», если новая любовница уже долгое время обманывает своего мужчину. На вопрос «Что вы считаете интересным в неверных женщинах?» 27% указали, в первую очередь, радость жизни, а 25% считают, что неверные женщины могут наслаждаться друг другом в полной мере.

Нельзя упускать из виду тот факт, что все без исключения опрошенные мужчины, которые развлекаются на «Victoria Milan», конечно, сами ходят налево и находятся на сайте с четкой целью. Поэтому неудивительно, что они заявляют, что им нравятся неверные женщины…

А вы согласны со статистикой? Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли изменять или это низко?

Спасибо, что дочитали до конца. Чтобы не пропустить ничего интересного, подписывайтесь на мой канал.

Читайте также:

  • Южная Корея: идеалы красоты, не понятные русским
  • Жутко красивые или 5 знаменитых жертв пластической хирургии
  • Идеалы красоты в разных страна
  • 5 причесок, которые носят богатые женщины
  • Теперь я знаю, как правильно мыть голову. Мой опыт

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме