«Чтобы уничтожить народ, нужно развратить их женщин. «

Многим знакома эта фраза. Она отражает чудовищные реалии, происходящие в современной России. Пороки, разврат, полное и окончательное уничтожение семейных ценностей, разрушение всех моральных устоев, всех культурных традиций, тотальное фиаско национального генофонда — все это происходит на наших глазах, на нашей земле, в наших душах и телах уже не один год, продолжая с чудовищной скоростью только усиливать зловещий механизм обыдления, гниения, окончательного самоуничтожения русской нации и каждой русской семьи в отдельности…….

Один миллион абортов делают женщины каждый год в России и это только официальные данные. Это шокирующие цифры. Новое поколение нации просто уничтожается на корню, еще не родившись! А тех счастливцев, кому повезло появиться на свет, сразу кидают в пекло российского ада, называемого детский дом. С 1990 года вне семьи были воспитаны миллионы детей сирот, многие из которых, конечно же, становятся наркоманами, алкоголиками, проститутками и пополняют ряды криминальных элементов, попадают на зоны и становятся полностью потерянными для здорового общества. Cейчас в России около 700 тысяч сирот ( это больше, чем во времена 2 мировой войны) , многие из которых имеют живых родителей, отказавшихся от них или лишенных родительских прав. Кто эти родители? Россияне, типичные падшее поколение своего времени, поглощенное алкоголем, наркотиками, развратом, лицемерием, ненавистью и полным отсутствием здравого смысла, принципов и семейных ценностей.

Алкоголь, наркотики и беспорядочные половые связи славянских женщин, в том числе и с инородцами, стали тремя всадниками апокалипсиса выкашивающими нашу нацию, наших детей, наше будущее……Женское тело стало товаром на рынке потребительского хаоса, всеобщего безумия, плотского кровосмешения, окунающего его в котел бл*дского шабаша и вакханалии! Девять кругов ада приходится пройти каждой женщине, прежде чем, она хоть что-то осознает и сможет вырваться из этого порочного круга саморастления. И далеко немногие смогут вырваться……

Легко в этом всем винить план Даллеса, евреев, кавказцев и многих других….Но на самом деле, мы сами создали этот Ад и каждый день уничтожаем в нем наши души, нашу совесть, честь, достоинство, наше наследие, кровь и будущее нации….

Не пора ли остановиться и вспомнить, что мы Русы, а не сброд из свиней!?

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме