С раннего детства девочек приучают к стереотипу, какой должен быть мальчик, позже, какой должен быть парень, а еще позже, какой должен быть муж. И этот образ так въедается в голову девушки, что сложно потом вернуться к истокам СВОЕГО мужчины. Ну, представьте: вам все детство и отрочество закладывалась мысль, что мужчина должен быть выше ростом, больше зарабатывать, быть серьезным и ответственным, он должен быть перспективным и душой компании.

А если вам такой на самом деле не нужен? Если такой парень будет скучным, неинтересным, зацикленным на карьере, будет бояться сделать что-то не так? Сколько комплексов вам придется у него исправлять и решать взрослые проблемы неправильного воспитания в семье. Кто-то же должен быть смешным, веселым, шутливым, игривым и прочее! И не все стремятся к вершинам бизнеса. Кто-то желает просто ЖИТЬ!

В восточной астрологии можно увидеть таких мужчин. Они ведут себя легко, непринужденно и при этом вполне адекватно зарабатывают и общаются. Такие мужчины относятся к элементу Дерева. Как посмотреть, является ли ваш избранник представителем этого элемента? Нужно построить его карту Бацзы. В поисковой строке Яндекса или Гугла напишите: «построить карту Бацзы». Выберите из нескольких предложенных сайтов любой, где есть функция такого расчета. Например, https://www.mingli.ru/bazi

Внесите дату, время и место рождения мужчины, укажите его пол, нажмите на синюю кнопку «рассчитать» и вы увидите его развернутую карту Бацзы. Если не знаете времени рождения, оставьте эту строку пустой. Карта будет немного не полной, но там будет все остальное.

Посмотрите мою короткую подсказку в ролике, как это сделать.

Вы определили элемент личности мужа в его карте рождения. Верхний элемент Дня рождения называется Господином дня. Он вам и нужен. Мы не будем учитывать пока месяц, час или год его рождения. Для понимания, как построить гармоничные отношения с собственным мужем или новым знакомым, будем смотреть только на верхний элемент дня в карте.

Итак, если он по дню рождения Дерево (не дуб, конечно), значит, вы имеете дело с подвижным и увлекающимся человеком.

Подписывайтесь на мой канал и вы сможете найти описание для мужчин всех остальных стихий.

Такой мужчина будет искать свой идеал. При этом ему никто особо-то и не нужен – в этом горькая правда. Он может переживать из-за нехватки страсти в интимных отношениях. А «разбор полетов» постельных сцен может быть похожим на анализ счетов, бухгалтерии или других рабочих вопросов.

Он ценит и свою свободу и волю партнерши. Он не всегда и не до конца понимает, зачем нужно придерживаться моногамии всю жизнь. Но вам-то он расширяет возможности для общения. Он скорее будет любезничать со всеми, с кем ему интересно, с кем есть схожесть в уровне интеллекта. Имейте ввиду, что Мужчина-Дерево совершенно спокойно относится к своим бывшим пассиям и даже может познакомить их с вами, чтобы вы еще и подругами стали. Это не говорит о его притяжении к экс-супругам, а скорее он реально не понимает, что вам это не приятно. Такой мужчина может вполне принять одновременно компанию подруг в любовной игре. Но таких женщин мало.

Мужчина-Дерево приемлет дружбу "бывших" с "настоящими"

Он искушен в любви, но чувственности в его близости маловато. Он боится реальных отношений, так как в них проявляется нежность, а у него другая философия – сотрудничество и соблазнение на интеллектуальном уровне. Его эрогенная зона – мозг. Кстати, если вы хотите его захомутать, то он постарается уйти в магазин за хлебом и испариться вовсе.

Поскольку у мужчины-Дерева могут быть проблемы в общении «тет-а-тет», то женщина-Вода может грамотно его стимулировать на такое взаимодействие. Женщина-Металл помогает ему быть в автономии ото всех. Он, как бы со стороны наблюдает за чужой жизнью и порциями выдает потом этот чужой опыт своим избранницам. Истинная собственная любовь, пожалуй, ему мало знакома. Он скорее согласится дружить, чем любить по-настоящему, глубоко и верно.

Секс всегда стоит на втором месте. Это при всем том, что он прекрасный любовник, искусный собеседник. Но романтика его распространяется на многих женщин, ведь так много их, необласканных, ходит по миру! Он честно пытается найти себя настоящего, но… через других. Если вы, как его любимая, сможете дать ему понимание и осознание себя самого, то вы его удержите надолго рядом с собой.

Подарите ему его самого!

Благодарю за то, что дочитали мою статью! Обо всех остальных стихиях мужчин вы сможете найти материал у меня на канале. Подписывайтесь и делитесь с близкими.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме