Не все богатые и знаменитые помешаны на внешности. Эти красавчики-актеры имеют миллионы поклонниц, но предпочли “серых мышек” с внешностью, далекой от той, которую в обществе считают“идеальной”.

Хью Джекман

Любимый Росомаха нескольких поколений в 51 год по-прежнему остается в прекрасной форме и способен покорить многих красоток. Однако он уже более 20 лет счастлив с Деборрой-Ли Фернесс, которая старше него на 13 лет и едва ли подходит под описание знойной красавицы. Пара сыграла свадьбу в 1996 году, когда Джекман еще не был главной звездой Голливуда. Вместе супруги воспитывают двух приемных детей.

Пирс Броснан

Звезда фильмов о Джеймсе Бонде в свое время был тем еще красавчиком, покоряя женские сердца. Его супругой является коллега Кили Шэй Смит, до заключения брака пара встречалась семь лет. Познакомились они, когда будущая жена брала у Броснана интервью. Актеру сразу пришлась по душе скромная корреспондентка.

Джош Холлоуэй

Мы помним его по сериалу “Остаться в живых”. Актер имеет привлекательную внешность и мог бы выбрать кого-то под стать себе. Однако он не гнался за внешними данными и предпочел счастье в лице Йессики Кумала. Внешность у девушки простая и достаточно невзрачная. Поженилась пара в 2004 году, сейчас по-прежнему вместе и воспитывает двух детей.

Клайв Оуэн

Актер обладает незаурядной внешностью, и часто входит в списки самых привлекательных британцев. С 1995 года он женат на своей возлюбленной Саре-Джейн Фентон. Познакомилась пара во время совместной работы в театре, но впоследствии избранница Оуэна оставила актерскую карьеру и посвятила себя семье.

Крис Нот

Один из главных красавчиков “Секса в большом городе”. С Тарой Уилсон актер познакомился, когда она пыталась устроиться на должность официантки в принадлежащий ему ресторан. Пара сыграла свадьбу в 2012 году, а в начале 2020 у них родился второй ребенок.

Киану Ривз

Один из самых талантливых, грустных и привлекательных актеров Голливуда долгое время был один. Однако в его жизни появилась художница Александра Грант, и теперь его нельзя назвать холостяком. Притом многие критикуют внешность избранницы Ривза, считая, что до красотки ей далеко. Хотя официально пара не состоит в браке, ходят слухи, что они готовятся к свадьбе.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме