Оргазм – пик наслаждения во время занятия сексом. Многие женщины не могут его получить просто потому что плохо знают своё тело. Они не понимают, что для этого нужно.

От чего зависит?

Женский оргазм зависит от многочисленных факторов. Большую роль играет физическое здоровье, гормональный фон.Чувство безопасности и обстановка также влияют. Намного спокойней расслабиться, когда ничего не угрожает. Однако есть свои интересные стороны. Некоторые женщины могут получать оргазм только в экстремальных условиях. А безопасность для них скучна.Опыт во всех своих проявлениях либо помогает достичь оргазма, либо нет. Сюда входит опыт, полученный в детстве, подростковом возрасте, и во время первого полового контакта. Для получения оргазма, женщина должна быть психологически готова и настроена. Вокруг неё присутствует атмосфера спокойствия.Если женщина претерпевает беременность или наоборот не так давно родила ребёнка, то ей трудно сосредоточиться на собственных ощущениях. Это мешает в достижении оргазма. Более того, закрепляется психологически и в дальнейшем будет сложно раскрепоститься вновь.

5 лучших поз для достижения женского оргазма

Чтобы оргазм достигался быстрее, можно выделить 5 прекрасных поз для достижения. Позы, в которых женщина чувствует себя максимально комфортно.

1. Поза «наездница».Мужчина снизу, женщина сверху, обхватывает его ногами. Лучшим вариантом будут раскачивания вперёд и назад, или же можно двигать тазом, описывая фигуру «восьмёрка». Скакать лучше не стоит. Мужчинам труднее получить оргазм в этой позиции, и у партнёрши есть время достичь удовольствия.

2. Поза «Догги-стайл»Партнёры стоят на коленях, проникновение сзади. Мужчина берёт инициативу в свои руки, однако и женщина может в такт двигать бёдрами. Приветствуется дополнительное использование игрушек, стимулирование клитора.

3. Поза «Техника коитального выравнивания»Начиная с миссионерской позы, партнёр поднимается чуть выше. Движения скользящие. Женщине стоит лечь на подушку, расположив её под бёдрами. Это поможет изменить угол проникновения полового члена партнёра.

4. Поза «Обратная наездница вместе с ножницами»Партнёрша садится сверху мужчины. Положение спиной к его лицу. Обвивает своими ногами одну из ног партнёра, которую он согнул в колене. Вариантов этой позы много. Женщина сама контролирует процесс. Может шире раздвинуть ноги, наклониться, снижать и ускорять темп, подстраиваясь под свои ощущения.

5. Поза «Мост»Начало берёт миссионерская поза. Далее женщина поднимает высоко таз, а партнёр становится на колени. В этой позе проникновение глубокое и оргазм достигается за счёт стимулирования точки G. Клитор не остаётся в стороне. Комфортно его ласкать. Партнёры, при желании, могут контролировать глубину проникновения.

Женский оргазм – неуловимый. Одним размером полового члена нельзя обойтись. Должен быть комфорт, психологическая готовность, доверие к партнёру и сама женщина должна знать своё тело и все нюансы. Отсутствие оргазма у женщины не является болезнью. И его вполне можно достичь, используя вышеперечисленные позы.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме