Сегодня суббота, но это не повод не зайти в мой любимый магазин. Тем более здесь всегда множество акций и предложений.

После жаркого дня так приятно принять душ и почувствовать аромат геля. В Магнит Косметик выбор гелей для душа достойный. Да и цены радуют. Так, экономичная упаковка в 750 мл геля Palmolive стоит по акции 249 рублей.

Здесь и далее все фотографии являются авторскими

Крупнозернистый скраб для кожи лица предлагает торговая марка Eveline. Скраб уменьшает поры, глубоко очищает и разглаживает мелкие морщинки. Цена по акции — 119 рублей.

Бренд Vivienne Sabo предлагает отличный выбор тональных кремов для лица. Есть как тональники с матовым эффектом, так и увлажняющие. Цвет вы обязательно подберёте себе. Цена такого тонального крема — 549 рублей.

Если вы собираетесь на какое-то мероприятие, то вам никак не обойтись без специальных средств для волос Taft. В Магнит Косметик на серию Ultra распространяется специальная цена. Здесь вы можете выбрать и лак для волос, и спрей, и гель для укладки.

Укрепляющий мужской шампунь Dove тоже можно купить с отличной скидкой в 20%. Входящие в состав шампуня активные минералы предотвращают выпадение волос.

Торговая марка «Я самая» на полочках Магнит Косметик предлагает к покупке гель для интимной гигиены. В состав геля входят молочная кислота, экстракт ромашки и другие натуральные компоненты. За бутылочку 265 мл вы заплатите 87 рублей.

Снова акция в Магнит Косметик на детские средства для купания. Shauma предлагает к покупке шампунь-бальзам для волос за 139 рублей. Для девочек в розовой бутылочке с клубничным ароматом. Для мальчиков в голубой бутылочке с запахом океана.

Огромный выбор в Магнит Косметик всевозможнейших средств для стирки. Вот и сейчас за 349 рублей можно прикупить упаковку капсул Persil. Разработанная данным брендом технология Deep Clean помогает лучше отстирать ваши вещи и при этом сохранить их цвет и форму.

Хозяйственное мыло для стирки с эффектом пятновыводителя предлагается на полочках магазина с 20% скидкой. Мыло активно удаляет пятна и не содержит вредных добавок. Кусок мыла 200 г обойдётся вам в 25 рублей.

Торговая марка Mr.Muscul производит различные средства для мытья стёкол и отражающих поверхностей. В Магнит Косметик на ваш выбор два таких средства. 1) для мытья стёкол без разводов с ароматом утренней росы. 2) для стёкол и поверхностей с ароматом дождя. Цена — 149 рублей.

Всем удачи. До новых встреч. И приятных покупок

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме