Здравствуйте. И сразу начнём.

Итак, признак №1 – женщина не любит заниматься спортом.

Дело в том, что, если женщина горячая, темпераментная, страстная, она будет обязательно любить какой-то вид спорта, кроме шахмат, пожалуй. Ведь в каждом виде спорта нужна активность, интерес, здоровый тестостерон и уж, поверьте, для того чтобы часами можно было без устали кувыркаться, нам нужна сила, выносливость, гибкость и это те качества, которые выдадут шикарную любовницу.

Признак №2 – жаркий поцелуй.

Когда мужчина начинает приближаться, целовать женщину, он всегда смотрит за тем, как женщина при этом себя ведет. Но при всем при этом она либо работает своим телом, двигает бедрами, прижимается к нему или она просто рот открывает.

Кстати про правильные и жаркие поцелую можете прочитать здесь:

  • «Секреты правильных поцелуев. Как нужно целоваться».

А еще вот это положение вялого языка, когда у женщины короткий язык, совершенно не приспособленный для того, чтобы заниматься любовью, мужчина думает, что вы умеете им только болтать беспрерывно, навешивая ему лапшу на уши или есть. Он понимает, что он это может просто-напросто не потянуть.

И, девушки, конечно, если у вас страстный, ловкий язык, если вы легко отдаетесь поцелую как бы всем телом, возбуждая, то мужчина рассчитывает на то, что в постели эта штучка будет еще ярче и еще горячее.

Признак №3 – насколько она может подстроиться под него, на одной ли она волне с ним.

Экономьте воду вместе!

Это очень важно в сексе. Ведь если женщина начнет: «На волосы мне не нажимай», «Этот секс я не приемлю», «Что у тебя там?», «Подожди минуточку я тут немножко побрею». Головка какая-то не очень».

Девочки, запомните, мужчина обращает внимание на то, какая вы в жизни, ведь в сексе очень важен командный дух, иначе бы все занимались сексом по-отдельности.

Тогда уж какие там отношения. Конечно, девушка должна поддерживать интересны мужчины, увлекаться тем, чем увлекается он, по крайней мере, проявлять интерес. Это очень важно.

Признак №4 – девушка никогда не знает, чего же она на самом деле хочет.

Чего же я хочу?!

Это проявляется в простых вещах: — Дорогая, какой бы фильм ты хотела посмотреть? — Я не знаю. Какой скажешь. — Что ты хочешь? Мы пойдем в рыбный ресторан или в мясной ресторан? Есть вегетарианское кафе. — Я не знаю. Я все ем. Это стопроцентное бревно в постели.

Помните, девушка, которая сама не знает, чего хочет — это трагедия и беда. Во всех сказках мужики умирали пачками, пытаясь пойти, не знаю куда, и принести то, не знаю, что.

И только дурак, запомните, дурак, который не понимает ничего, идет и что-то делает и чудом не погибает. Поэтому вы точно должны знать, чего вы хотите, куда вы хотите пойти, какой фильм посмотреть, что хотите попробовать. Другой вопрос, что не должно быть такой категоричности: «Так, я ем только зеленую фасоль, стручки и помидоры. Поэтому мы с тобой идем в ресторан помидор.

Тут тоже мужчина делает вывод, что пора ему куда-то идти, только если у него не проявленные мазохистские наклонности и он не мечтает о госпоже, которая постоянно будет вытирать о него ноги и желательно при этом финансов при этом содержать.

И последний признак №5 – девушка не двигается.

Классическое бревно.

Мы сейчас говорим не про физическую активность, а про ее поведение.

До того, как вы окажитесь в постели, очень важно просто двигаться. Все ваше тело должно говорить о том, что оно готово каждой клеточкой отдаться сексу, отдаться любви, отдаться объятиям и наслаждениям. И когда девушка во время поцелуя и объятий ведет себя вот так, то мужчина чувствует, что он ее просто тупо насилует.

Поверьте, не так много насильников. На вас всех насильников не хватит. Людей с такой девиацией очень и очень мало. Поэтому, девушки, сходите на танцы, научитесь раскрепощать свои плечи, свою грудь.

Развивает это, конечно, любая секция по танцам. Танцуйте, двигаетесь, наслаждайтесь и тогда никто и никогда не приклеит вам ярлык «Бревно в постели» и мужчины не будут смеяться за спиной: «Прошла девушка с еловым ароматом». Помните, елками должно пахнуть только в лесу.

Спасибо за внимание. Так же читайте популярные статьи нашего канала:

«Остались у друзей или родителей на ночь? Тихие секс-позиции».

«Секс-позиции, которые нравятся 93% женщин. Часть 1».

С вами был канал «Вся Соль», ставьте лайк, подписывайтесь и оставляйте комментарии. Всего вам доброго.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме