В данной статье хотелось бы поговорим про количество половых партнеров у женщин. Вопрос более чем важный, интересный и насущный. Ведь одна сторона мужчин говорит о том, что в принципе видит себя рядом только с девственницей, с невинной девочкой, все остальное является второсортным, которые даже внимание не заслуживает. Другая сторона мужчин говорит о том, что в принципе наплевать, что было в прошлом. Может быть она, напротив, нагулялась. Самое важное это, что мы имеем на текущий момент времени. Но где же истина?

Для начала дам вам немного информации. На текущий момент времени средний возраст потери девственности составляет 14-15 лет. Еще каких-то 60 лет назад эта цифра была порядка 20-21 года. Разница существенна и ощутима, но мы прекрасно понимаем вследствие каких факторов и почему подобная тенденция имеет место быть.Сейчас даже можно увидеть объявления, когда девушка девственность продает, расценки варьируются от 50 тысяч рублей до 100 тысяч рублей.

Мне стало интересно, ведь я помню, что девственность можно восстановить и оказалось, что это стоит всего лишь 5-10 тысяч рублей и делается за 90 минут, то есть за полтора часа.Здесь целый бизнес-план можно сформировать, свою империю на этом построить.

Какие плюсы иметь взаимоотношения с девственницей, а какие минусы?

  • Плюс номер один, у нее сжаты рамки допустимого поведения. Вспомните, когда вы целовались первый раз, когда был первый интимный опыт, как-то было все неуютно и не комфортно, и это нормально. У нее эти рамки сжаты и с течением жизни конечно они будут расширяться.
  • Второй плюс – это то, что у нее все происходит в первый раз. Почему мы наше детство настолько хорошо помним, потому что впервые все происходит, много эмоций. То есть, она еще не сожительствовала с мужчиной, не ездила с ним за бугор, не была в браке, ничего не было и это здорово.
  • Третий плюс – это то, что каждый мужчина же собственник по своей натуре. Естественно хочется быть первым, единственным и последним — это приятно.
  • Четвертый плюс – это то, что мы можем сформировать более существенную привязанность девушки к нам. Это не аксиома, много ситуации где девушка сама же бросает первого мужчину в ее жизни, но поверьте, данная возможность есть, она может к нам всегда относиться по-особенному и степень привязанности будет весьма существенной.

Открыто говоря, плюсы на этом собственно и заканчивается, и появляется очень много заблуждений. Например, мысль о том, что мы можем девушку воспитать под себя. Абсурд! Она в 16 лет уже сформирована. Все свойства уже в ней есть, в зачаточном состоянии. У меня много было знакомых женщин, которые могли и до 19 и 20 лет быть девственницами, но потом их несло по кабакам да похер@м. И это нормальная история, кто вам сказал, что будет иначе? Каждая стерва когда-то была девственницей, она когда-то чего-то стеснялась.

Друзья, это не ключевой фактор! Следующий момент, нам важно понимать, а почему у нее не было сексуального опыта, и поверьте, здесь объяснение далеко не всегда лежит в плоскости нравственных и моральных качеств. Бывают ситуации, где на самом деле психологические нарушения. Бывают ситуации, причем таких много, когда девушки физически были девственницами, но другие виды секса были в полном ходу. И там был не один, не два и не три парня. Можно ли таких назвать девственницей? НЕТ, не можем.

Поэтому друзья, обольщаться не стоит. В некоторых случаях образуется такая ситуация, когда мужчина придумал сам себе, что ему нужна девственница. А что за этим стоит? Он понятия не имеет. То есть какое-то время он будет без секса в отношениях с ней, даже когда секс произойдет, он будет никакой, с высокой долей вероятности. А чего ты ожидал, собственно говоря? Возможно, там будет контроль родителей, потому что не будут пускать куда-то опять же. Дискомфортно, но что ты хотел?

Я считаю, что мужчина, который нацелен найти девственницу, он должен или снизить ряд прочих параметров при ее выборе, ну или это является утопией.

Зачастую мужчины даже не понимают, что приобретают кота в мешке и спустя год-два взаимоотношений, девушка будет совершенно другой. Если же говорить уже про другую сторону вопроса. Сколько должно быть у девушки мужчин? 5, 10, 15? не в количестве дело друзья, немного в ином.

Если у девушки было, условно, четыре мужчины в ее жизни и с каждым были взаимоотношения или инициатива по созданию взаимоотношения с ним. То есть чувственный аспект – это нормально, а вот если узнаётся то, что девушка делала так ради удовольствия, здоровья, с кем-то знакомилась, просто ради секса. Значит, нужно заканчивать сразу такие отношения.

Что мы имеем в сухом остатке, по–моему субъективному мнению, искать девственницу является утопией. Вообще, когда происходит момент знакомства, часто проясняется, что мужчины не узнают ничего о прошлых взаимоотношениях женщины. Хотя из них можно сделать очень много выводов. Посмотрите, как она себя вела, какой у нее был демо режим в прошлых взаимоотношениях, почему она разошлась, как она относилась к мужчине в кризисный момент времени.

Если вас интересует количество партнеров, я все-таки рекомендую сделать акцент не на их количестве, а формате, если это были все-таки взаимоотношения и чувства — это нормально!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме