Здравствуйте, дорогие читатели и читательницы, хотя скорее читательницы. Если вы это читаете, значит у вас определённо есть вопросы к миру мужчин, на которые вам очень хотелось бы получить ответ. Я постараюсь вам помочь с этим.

Итак, первая часть будет о том как же завоевать мужчину.

1. Мужчины видят вашу неуверенность в себе, и это нам не нравится. В этом мы, как представители наших полов, очень похожи. Мужчины очень тонко, хоть сами того не понимая, чувствуют ваши комплексы. По большей части нам все равно на ваши так называемые «Недостатки», ибо мы сами в глубине души знаем что не идеальны, хотя никогда не признаем этого, ведь в ваших глазах мы должны быть суперменами, хотя бы на первый взгляд. Есть парни которые судят по внешности, но это, как правило, в душе очень неуверенные в себе парни, неумело изображающие альфа-самцов. Если парень уж положил на вас глаз, то будьте уверены что на ваши недостатки ему глубоко плевать.

2. Перестаньте думать в отношениях о том что все закончится. Мужчины чувствуют ваше состояние, ваши страхи, но слишком глупы, в большинстве своём, чтобы напрямую упорно спрашивать у вас в чем дело, т.к. боятся сказать что-то не то. Жизнь — большая лотерея, в которой вы можете выиграть либо долгую и счастливую жизнь, либо страстные, но стремительные отношения, а ваши постоянные сомнения уменьшают шанс выпадения второго варианта. Поэтому старайтесь просто наслаждаться моментом с вашим избранником, и помните что вы всегда в случае чего можете найти себе кого-то по-лучше, ведь вы же женщины, для вас такие вещи — плюнуть и растереть.

3. Вы в первую очередь женщины, и при должном старании вы можете завладеть любым. Женская природа такова, что вы можете завладеть почти любым самцом (кроме, разве что, тех кому нравятся другие самцы). Мужчины — большие дети и легко ведутся на такие вещи как: нежность, которая подсознательно у нас ассоциируется с материнской любовью, а мать в жизни нормального мужчины играет большое значение (некоторые девушки наверняка знают это не по наслышке), второе о чем здесь нужно помнить — это то что мужчины, прежде всего, любят глазами. Вам далеко не обязательно быть моделью чтобы покорить мужское сердце, вполне достаточно быть хоть сколько-нибудь ухоженной и хотя бы минимально следить за гигиеной. Про ошибки женского дресскода и макияжа я расскажу в других статьях подробнее.

4. В идеале научитесь говорить конкретнее. Мужчин очень раздражают ваши разговоры ни о чем. Если нужны будут подробные детали вашего рассказа, мужчина обязательно о них спросит. А так старайтесь не перегружать нас тонной уточнений и незначительной информацией.

5. Интересуйтесь или хотя бы поддерживайте мужчину в его хобби. Если мужчина действительно важен для вас, и у него есть пускай даже не очень интересные для вас хобби, будь то футбол, ufc, да пускай даже те же дота или танки.

Хотя бы иногда интересуйтесь ими, или хотя бы сделайте вид. Если даже ваш возможный избранник и заметит что вам это не очент интересно, он наверняка высоко оценит ваш интерес к тому что ему важно.

Пока на этом все. Эти советы должны помочь привлечь вам вашего избранника, если нет, тогда он вас не достоин.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме