Наткнулась я случайно на статью, где мужчины жалуются, что они одни и никто на них даже не смотрит после 30 и около 40 лет. И я знаю таких в реальности, которым 37 — 42 примерно и они живут одни или с мамой.

У всех у них одно объяснение, что не дай Бог никаких жён и детей. Эти женщины будут у них всю зарплату тащить и мозг им съедят. И попалась им какая-то стерва однажды, они замкнулись в себе и больше ни с кем не связываются.

С коллегой обсуждали сегодня, она сказала, что лучше с такими дел не иметь и не общаться. Такие мужчины в отношениях зачастую ищут себе другую маму, но не находят. А ещё очень часто мужчинка выглядит, как будто его один раз уже съели, а требует от женщины и внешность, и заработок (а то что ж, на свои три копейки содержать?), и хозяйственность (не мужские дела делать).

Приглашал меня как-то такой товарищ на свидание. Всё время нес чушь про злую бывшую жену, которая не даёт встретиться с ребенком, про шикарные алименты в 5 тысяч рублей, про золотую маму, конечно. Я решила не разбивать эти их отношения, это нытье так угнетает. Не видно какой он, какие у него хобби кроме нытья и самолюбования в своей жизни. Такие обычно приходят на свидание, с порога заявляют какие ужасные и меркантильные все девушки вокруг и хотят, чтоб ты сидела и доказывала им, что ты не такая.

А ведь такой хороший мальчик. Не пьет, не курит. Гундит только всё время, но это просто все люди в мире плохие, один он хороший, так его мама говорит. И интересы у него и ЗОЖ, и работа. Только вот женщины вокруг меркантильные, не хотят жить с мамой на зарплату охранника из «Пятерочки». А так да, и деток любит, и еще хочет минимум двоих, а лучше троих. Женщина-то найдется, которая с ним семью и детей захочет, но он засматривается не на таких, а на тех, кто на дорогих машинах мимо проезжает. Он бы и сам рад хотя бы стать альфонсом, но кому ж он такой нужен.

Для таких мужчин идеал это: она имеет внешность модели, успешная, зарабатывает себе на косметику, одежду (а если что попросит — пошла вон, меркантильная!). Он же работает на средней должности, лежит на диване, из ухода максимум почистить зубы и вымыть голову. Отпуск проводит на маминой даче.

От таких нормальные женщины бегут. А ещё часто бывает, что эти мужчины имеют слишком высокие запросы, а сами из себя ничего не представляют. И вообще я для себя сделала вывод, что если мужчина одинок к 35-40 годам, и у него не было серьёзных отношений раньше, это уже даже не звонок, а колокол.

Есть у меня такой сосед. В сентябре ему 40 будет, он всю жизнь с мамой живёт. Были 3 раза у него серьёзные отношения. Работает за 20 тысяч рублей в месяц. И хочет себе девушку красотку из инстаграма тюнингованную. А сам ни разу не сделал ничего, не дарил ни матери, ни девушке ни одного цветочка.

Что думаете про такой тип мужчин? Если до 40 лет не имел серьёзных отношений, то это что-то с ним не так? Пишите свое мнение в комментариях.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме