Каждая из женщин в самом начале своего взрослого пути задумывается хотя бы на миг, кто ей нужен для жизни, какой спутник наиболее подходит для нее? Вопрос один, а ответов может быть множество. Все зависит от возраста, приобретенного ранее опыта, надежд на что-то конкретное. Многие вообще выходят замуж наобум: «авось, повезет, ну, не дура же я, не страшилка, да и в людях разбираюсь». (Ага J) А последствия такого риска – конфликты и требование «будь таким, как я хочу».

А у мужчин есть свои правила игры в любовь. У них свой характер и свои цели. Но характер – это еще не все. Все мужчины делятся на разные типы по элементам дня рождения в восточной карте Бацзы. Именно характеристики дня дают понимание, что ценит в паре каждый мужчина.

Вы можете хорошо знать своего избранника. Вы давно привыкли к тому, что ему надо, как он себя ведет в быту и на работе, с друзьями и родителями. Но это ваша правда, это ваше понимание, какой он. А может, вы только познакомились и вам было бы крайне любопытно, что он из себя представляет в интимных отношениях, но даже сам об этом не знает.

Я предлагаю вам пройтись по его личной натальной карте (один из методов восточной астрологии) вместе со мной и посмотреть, что вы пропустили, какой нюанс остался без вашего внимания.

Сначала строим карту Бацзы вашего мужчины. Для этого заходите на любой сайт восточной астрологии в интернете, в поисковой строке Яндекса или Гугла забейте: «построить карту Бацзы». Вам будет предложено несколько сайтов с функцией расчета. Заходите на первый в списке. Не ошибетесь, например, https://www.mingli.ru/bazi

Внесите все данные даты, времени и места рождения вашего избранника, укажите его пол, нажмите на синюю кнопку «рассчитать» и вы увидите развернутую карту Бацзы. Если не знаете времени рождения, не вносите в эту графу ничего. Карта будет несколько усеченной, но там будет все для дальнейшего рассмотрения.

Посмотрите мою короткую подсказку в ролике. Все просто и быстро.

Надеюсь, вы не запутались и правильно посмотрели и определили элемент личности мужа в его карте рождения. Верхний элемент Дня рождения называется Господином дня. Он вам и нужен. Не год, не месяц, не час его рождения мы принимать во внимание не будем. Пока они вам не потребуются. Вам ведь нужно понять, как построить гармоничные отношения с собственным мужем или новым избранником. Вам сейчас было бы неплохо понять, что он из себя представляет как романтический спутник, способны ли вы принять своего мужчину в его истинном свете.

Если он по дню рождения – Вода (верхний элемент в дне – Вода Инь или Вода Ян), значит, вы встречаетесь или живете с мужчиной психологичным и таинственным. Вы точно не все про него знаете.

Такой мужчина любит красивых и женственных, физически пластичных – такие качества женщины его моментально очаровывают. Он первый из мужчин может влюбиться просто так. Даже мужчина-Огонь знает, куда идет и что делает. А Вода сначала прольется в левую сторону, а потом только поймет, куда он влип.

Это увлекающаяся натура вином, женщинами и песнями. Он полностью открыт для чужих проблем, настроений, идей. Поэтому если вы сможете его увлечь, то он ваш. Это открытая жилетка для ваших слез и соплей. Женщины порой пользуются такой слабостью мужчины-Воды, рассказывают ему о своих неприятностях и бедах. А Вода пускается тут же помогать, забывая о своих нуждах.

Каждая новая любовь для него – это как солнечное затмение, не все видится, не все осознается. Со временем он, конечно, начинает понимать, идеальна его половинка или она вовсе таковой не является. Здесь самое неприятное, что он не будет выстраивать отношения, он просто уйдет в темноту, уберется прочь от скандалов и требований.

Если он вам реально нравится, примите во внимание, что он не лжец, он честен, искренен в сексуальных отношениях, в ментальном плане. Вы легко можете с ним поговорить обо всем. Прежде, чем вы его уложите в постель, вам придется с ним разговаривать, он ведь любит гимнастические умственные упражнения. Он, скорее, смешлив, чем драматичен. Поэтому даже в постели будет улыбаться, играть, но при этом его сердце свободно.

Конфликты не для него. Хаос в отношениях также ему претит. Поэтому он не будет раздавать обещания по поводу верности и долгой жизни вместе. Мужчина-Вода эмоционален, но границы это чувств четко очерчены, он не всегда впускает в зону своего комфорта женщину. Вот если она умудрится скоренько привести его домой, очаровать, заболтать, уложить, приласкать, тогда она его и заполучит. Сам смысл любви не совсем ему понятен. Скорее за любовь он принимает фантазию о ней. Это всегда ведет к разочарованию.

Но такой мужчина шалун! Он принимает чужие чувства, но вряд ли дарит свои. Он становится сосудом для ваших впечатлений, грез, надежд, не проявляя при этом своих. Да как бы и некогда: ведь рядом та, кто скрашивает его одиночество, которого он так боится подсознательно. Но это не значит, что он задержится рядом с одной дамой. Какая разница, кто будет рядом щебетать ему на ушко, какой он грандиозный и великий!

Чем больше будет интересных людей в доме, тем для него лучше, будет с кем пообщаться. Если вы женщина стабильная, уютная, домохозяюшка, вряд ли это его удержит рядом с вами. Он, конечно, оценит вкус ваших котлеток или стряпни, но вприкуску с живыми разговорами, сменой масок, ролей это будет куда приятнее для такого парня. Ему все же нужны компании и перемены настроений и интеллектуальных тем.

Женщина-Огонь привлекает его романтикой и красками эмоций. Но у нее может крышу сорвать от непостоянства и необязательности мужчины-Воды. Женщина-Земля слишком настойчива и требовательна – напрягает. И все же ваш мужчина может легко «исправить» ваши незыблемые привычки, хоть вы и твердыня. Характер ваш подпортится основательно. Переживательный союз.

Женщина-Металл или Дерево для такого мужчины самый верный выбор. Если вы дадите ему свободу и право выбора, то он будет рядом с вами довольно изящным партнером. Дерзайте!

А вот яркий представитель стихии Вода:

Джонни Депп - в роли Джека Воробья. Морская тема, сам  - пират, загадочный и игривый!

Благодарю вас, что дочитали до конца! Подписывайтесь, будете всегда видеть мои новые публикации)

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме