Не нравитесь себе на фотографиях? Во время фотосъемки не знаете, как поставить ноги и куда деть руки? Не расстраивайтесь. Это легко поправимо. Учитесь у самых лучших! Копируйте позы ведущих фотомоделей мира. Выбирайте из предложенных поз «свои», вживайтесь в них, и случится чудо — вы станете фотогеничной! Готовы? Поехали!

Стиль, девушки, красота, фотомодели, фотосессия

Здравствуйте, рад видеть вас вновь на своем канале! Если вы тут впервые – присоединяйтесь. Сегодня мы продолжаем знакомиться с женскими позами на полу. На фотографии сверху вы можете видеть новую красивую позу. Предлагаю вам освоить ее построение вместе с нашей не моделью.

Наша не модель, 55 лет, 65 кг. Если у нее получилось, вы тоже сможете!

Итак, зовите вашего фотографа, ознакомьте его на экране смартфона или планшета с предстоящей работой. Попросите делать съемку с нижнего ракурса, примерно с уровня вашего живота.

Отстраиваем позу на Раз-два-три!

1. Сядьте на пол, ноги скрестите по-турецки. В том случае, если вы легко можете в этой позе опустить колени до пола – не делайте этого. Колени должны быть подняты.

2. Повернитесь к камере не анфас, а примерно в три четверти, так, чтобы ваше левое плечо выступало вперед. В этом положении вы будете выглядеть выигрышнее.

3. Попросите своего фотографа проследить за тем, чтобы кисти ваших рук и стопы ног лежали в кадре красиво.

Поза справа явно красивее!

Желаю вам успеха в освоении этой позы. Вы не фотомодель, но на фотографиях всегда можете и должны выглядеть шикарно. Учитесь вместе с нами, До новой встречи!

Для развития нашего канала нужны «не модели» — девушки в возрасте от 18 до 30, жительницы Санкт-Петербурга. Пишите: foto4u1@yandex.ru

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме