В наше время мы привыкли к тому, что чем стервознее представительница женского пола, тем она достойнее и сильнее выглядит в чужих глазах. Безусловно полагаться на себя, уметь дать отпор в любой критической ситуации, дать в «бубен» (если потребуется)… заплатить за себя в ресторане, и ни в коем случае не проронить даже малюсенькой слезинки, если мужчина обидел, а наоборот довести этого «несчастного» до прединсультного состояния (чтобы неповадно было)!!! Да сильная, твёрдая, но такая ли она счастливая? И самое главное, подпускает ли «женщина-кремень» к себе счастье? Рядом с такой строптивой вряд ли хороший и крепкий мужчина останется. Не победит он ее нрав, потому что та будет неподвластна до победного.

Женщина, как цветок🌸 и не мужчина должен раскрывать и окучивать ее, а сама женщина должна наполнять себя...женственностью.

Я знаю много представительниц, которые постоянно конкурируют с мужьями за главенство в семье, чуть что вопят трёхэтажным матом, и упаси Бог этот «недочеловек» скажет что-то против…

Женщина по природе своей итак сильна, только сила не физическая, а моральная, я бы даже сказала духовная. Женщина может вдохновлять и уничтожать практически не прикладывая к этому никаких усилий. Девочки, будьте крепкими, но женственными, воспитывайте себя духовно, будьте сильны в своей слабости.

Не нужны вам эти горящие избы и скакуны-оставьте это мужчинам, давайте учиться жить на волне нежного и прекрасного.

Сила в слабости🤍

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме