Жуть, конечно
Редко кто из звезд современного шоу-бизнеса может похвастаться длительными отношениями и крепкой семьей, однако знаменитый Кирилл Андреев, более 20 лет счастлив в браке со своей женой Лолитой. Однако в последние время поклонники пары стали замечать, что внешность жены Кирилла стала стремительно меняться. Большинство фанатов уверенно, что виной всему увлечение многочисленными пластическими операциями и уколами красоты.
Фанаты певца отмечают, что Кирилл превосходно выглядит в свои 49 лет и с момента первого появления на сцене, он мало изменился. Однако, за годы проведенные с певцом, внешность его жены разительно изменилась. Нельзя сказать, что Лолита стала страшненькой, совсем нет, она продолжает оставаться обворожительной и красивой женщиной, но многие заметили, что спустя годы она выглядит заметно иначе.
Кирилл и Лолита познакомились в далеком 1998 году, когда «Иванушка» уже был достаточно знаменитым. Наличие отношений у Кирилла, очень не нравилось его фанатам, девушки сильно ревновали своего кумира. Для них было настоящим ударом, когда в 2000-ом году пара сыграла свадьбу и вскоре у них родился сын, которого назвали в честь отца Кириллом.