Правильно подобранная одежды, позволяет всегда выглядеть неотразимой, привлекать внимание. Дизайнеры всего мира постоянно трудятся над созданием новых, необычных, стильных моделей, способных подчеркнуть изящество, показать чувство стиля. Женщинам остается только подобрать фасон и оттенок демисезонной куртки.

Модные демисезонные куртки женские предназначены не только для стильных девушек, которые не упускают шанса приобрести новинку сезона, но и для тех, кто ценит практичность, комфорт. В сезоне 2018, демисезонные куртки отличаются аккуратностью, изяществом. Они идеально сочетаются с сарафанами, брюками и другими элементами гардероба.

Модные демисезонные куртки представлены самыми разными стилями. Для изящных дам, дизайнеры предлагают модели с укороченным низом. Основной акцент делается на тонких запястьях, поэтому рукав укорочен. Талию подчеркивает короткий низ. Подобные фасоны помогают создавать уникальные образы, говорящие об элегантности, нежности, утонченности. Завершающим элементом становится ремень.

Кутюрье с мировыми именами дополнили куртки гипюром, бантами, другими новыми элементами. Также они оставили в моде классические цвета. В этом году в моде куртки черного, белого, коричневого и серого цветов. Некоторые модели дополнены капюшоном, который используется вместо шапки. Он может быть украшен мехом или быть без отделки. В любом случае, этот элемент смотрится уместно и стильно.

Для классических моделей характерно наличие карманов.

Для тех, кому по душе минимализм, дизайнеры предлагают модные и стильные модели без воротника, с минимальным количеством молний и других элементов. Для создания более женственного облика, рекомендуется выбирать приталенные модели. Некоторые из них имеют стяжку на талии, которая гармонирует с брюками и юбками.

Предлагаемые в этом году модели, изготовлены преимущественно из водонепроницаемых тканей. это связано с тем, что демисезонные модели носятся в периоды дождей. Чтобы добавить яркости в пасмурные дни, девушкам предлагаются яркие модели. Они привлекают к себе внимание, способны поднять настроение. Веселые принты, яркие оттенки, самые необычные фасоны и разнообразный декор, помогут в дождливые дни не впадать в депрессию.

Среди представленного многообразия моделей демисезонных курток, каждая женщина сможет найти именно ту модель, которая будет ей по душе. Это может быть черная классика или яркая куртка с забавным принтом.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме