PREMIUM – это косметика, охватывающая более 500 наименований самых разных средств. Все они разделены на линии. Продукция PREMIUM разрабатывается в России, в Московском Институте красоты.

Он начал свою работу в 1930 году, став первым производителем косметических средств в России. Здесь создавалась вся косметическая база тех лет. При Институте сформирована школа, через которую прошли известные разработчики косметики, а также пластические хирурги.

С девяностых годов, было принято решение применять только зарубежные косметические средства, так как отечественные не давали желаемых результатов. После этого, в Институте стали производить салонную косметику из России с международным патентом, которую производили по современным технологиям.

Фирма росла, косметика производилась в арендованных помещениях. Но владельцы салонной косметики мечтали иметь собственную фабрику, где могли бы производить средства международного стандарта. И мечта сбылась: появилось свое производств.

Сейчас Салонная косметика имеет более десяти косметических линий: профессиональная линия, линия домашнего ухода, твердофазная, биоэпиляция, уход за телом, аппаратные средства, лифтинг и многое другое. В каждой линии десятки самых разных средств.

Среди всех косметических средств, большой популярностью пользуется домашняя линия. Она является продолжением профессионального ухода, и имеет одну особенность: ей легко пользоваться дома.

В этой серии имеются самые разные средства, созданные с учетом индивидуальных особенностей разных типов кожи. В домашней серии более сорока наименований косметических средств, разработанные на основе шунгитовой воды.

Новейшие разработки Салонной косметики позволили создать уникальные средства, ставшие беспощадными воителями против старения. При регулярном применении PREMIUM, быстро достигается омолаживающий эффект, проходит сухость кожи, уходит сыпь. Препараты этой линии продаются только у представителей Салонной косметики, у региональных дистрибьютеров.

В профессиональной линии косметики, более сотни средств, предназначенных для коррекции недостатков кожи, для ухода в салонах. Все производимые фирмой средства разрабатываются на основе натуральных биокомпонентов.

Всего Салонная косметика выпускает около четырехсот разных видов косметических средств, входящих в разные линии. Они поделены на домашнее и профессиональное использование.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме