Базовым элементом любого гардероба является юбка. Модные вещи способны не только украшать женщину, но и подчеркивать фигуру, внося некоторую таинственность в образ. Для тех, кто стремится одеваться модно и стильно, разработаны самые разные варианты легких и теплых моделей.

Нередко модельеры экспериментируют с модной одеждой, создавая шокирующие новинки. Но в последнее время на подиумах стали появляться вещи, которые можно с большим удовольствием носить. Сайт luciana-shop.ru представляет огромный выбор стильных вещей.

Сезон 2017-2018 радует многообразием фактур, большим выбором тканей, оригинальными декоративными дополнениями, непревзойденной вариацией кроя. Среди моделей каждое поколение способно найти ту, которая подчеркнет женственность и станет незаменимой вещью в гардеробе.

В зимний период модельеры предлагают наряжаться в юбки из кашемира, меха. На пике моды вязаные вещи, а также изделия из бархата. Прекрасным решением являются вещи из натуральных тканей. В носке они долговечны и практически не мнутся.

Сезон 2017-2018 представлен разнообразием самых разных фасонов и оттенков. В моде вещи холодных, спокойных оттенков, а также яркие, насыщенные цвета. Этот сезон радует разнообразием цветовых решений, в том числе серыми, зеленными и синими тоннами. На протяжении многих лет в моде остается красный, черный и коричневый.

Мода сезона предлагает носить юбки с нежным принтом, с животными узорами. Не уступают свои позиции строгая геометрия и клетка. Модельеры всего мира предлагают женщинам носить вещи с абстракцией, полоски разной величины.

Чтобы выбранная юбка стала действительно универсальной, уникальной вещью, дизайнеры предложили однотонные варианты: их проще всего комплектовать с другими элементами гардероба. Такие варианты считаются самым простым и надежным решением. Их легко носить в любом комплекте. Однотонные юбки могут быть скомбинированными с блузками, различными кофтами, свитерами и не только.

Сезон 2017-2018 предлагает женщинам носить юбки-карандаши. Этот фасон считается универсальным и подходит практически любой женщин. Они способны улучшить силуэт, удлинить его. Юбки-карандаши подходят для создания образ деловой леди, а также для романтического стиля.

Для создания женственного силуэта, идеально подходят модели с широкой складкой. Они представлены в большом ассортименте. Чаще всего такие модели встречаются длиной миди. Именно такая длина в моде в сезоне 2017-2018.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме