Бренд Britney Spears появился в 2004 году с подписания договора между Бритни и компании Elizabeth. С ноября 2004 года, фирма начала выпускать духи от Б. Спирс. С их выпуском бренд стал очень популярен: парфюм занял лидирующее место по продажам и получил статус аромата No1. Спустя год, появился новый парфюм-вода. Они имели нежный, сладковатый аромат. Парфюм разливается в розовые флаконы, дополненные кристаллами Сваровски.

В 2006 году, появилось сразу два аромата от Бритни: духи Midnight Fantasy и In Control. Вся продукция, производимая под брендом Бритни Спирс имела огромную популярность и большой спрос. А в 2007 года, появился совершенно новый, ни на что не похожий аромат, предназначенный специально для юных девушек. Он обладает нежным, кокетливым ароматом.

Парфюмная линия была продолжена, в ней появлялись другие восхитительные ароматы. Всего за несколько лет бренд Бритни Спирс стал очень популярным, узнаваемым во всем мире. Всю актуальную информацию об ароматах можно узнать по ссылке www.parfumoff.ru/production/britney-spears/.

Самые популярные ароматы

На первом месте по популярности стоит самый первый выпущенный аромат CURIOUS. Он относится к цветочной группе. Аромат у него сложный, многоголосный: верхние нотки представлены ароматами лотоса, груши и магнолии, после проявляются цикламен, жасмин и тубероза. Завершают букет аромат сандалового и белого дерева, ваниль и мускус. Эти духи выпускают в многогранном флаконе бирюзового цвета и украшена брелоком с сердечком.

Через год, CURIOUS получил награду как лучший женский парфюм. В этом же году Бритни создает новый парфюм FANTASY. В нем звучат нотки айвы, красного личи и киви, переходящие в аромат белого шоколада, орхидеи, жасмина и капкеки-пирожные. Завершает парфюм запах ириса, древесины и мускуса.

Аромат разливается в бутылочки розового цвета, украшенные зеленными камушками Сваровски. Позже кристаллы заменили на обычные камушки. За первые три месяца продаж, этот аромат стал бестцеллером. На нем было заработано более тридцати миллионов долларов.

Спирс выпускала и другие ароматы, производя по 1-2 парфюму в год. Среди них, еще одним необычным экземпляром стал Island Fantasy. Сама Бритни сравнивает его с теплых океаном, где слышны ароматы цветов и спелых фруктов. Запах способен переносить в тропические леса, расслаблять.

В коллекции Спирс есть туалетная вода. Первая из них – это EAU DE TOILETTE. В ней сочетаются ароматы цветов и фруктов: мандарина, клематиса, жасмина, фрезии, фиалки.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме