Желание выглядеть модно и стильно присутствует у каждой женщины. Причем, для прекрасного пола важно быть красивой не только во время вечерних прогулок, на работе, но и при занятиях спортом, во время прогулок.

И даже при простом походе в магазин женщина должна быть элегантной, изящной. Одним из стильных и красивых элементов гардероба являются кеды. Дизайнеры разработали линейки самых разных моделей, среди которых можно найти такую обувь, которая будет элегантно смотреться даже с платьем. Посмотреть доступный ассортимент выбора можно здесь.

На протяжении нескольких сезонов, в моде кеды на танкетке. Этот вид обуви сумел завоевать любовь многих модниц. На протяжении всего года модны сникерсы из разных материалов, преимущественно светлых тонов: голубого, бежевого, желтого и др. Трендом года стали золотые сникерсы. Они идеально сочетаются с брюками, платьями, юбками и другой одеждой.

В моде различные модели обуви на платформе, а также кеды с классическим оформлением, но с обновленным текстильным оформлением. Дизайнеры рекомендуют приобретать несколько совершенно разных моделей, которые смогут сочетать с разными нарядами.

Этот год стал временем футуристичных, необычных кед. У них может быть необычная, гипертрофированная подошва, неоновые тона. Верхняя часть может быть выполнена из кожи, неопрена, ткани, сеточки.

В коллекциях мировых дизайнеров господствует переплет классики и спорта. Благодаря им, минималистическое назначение сменилось многофункциональностью. Спортивные кеды полностью изменили облик и стали удобной, практичной, стильной обувью.

Для украшения, были добавлены кеды, кружева. Разработчики постарались внести самые разные элементы: металлическую фурнитуру, разные контрастные вставки, полностью изменили подошву. Готовые модели настолько разнообразны, что сложно выбрать что-то одно. И это правильно. В гардеробе каждой женщины должно быть не менее трех различных моделей кед.

Яркая обувь с цветным принтом, хорошо сочетается с джинсами, юбками, короткими коктейльными платьями. Однотонные модели подходят для занятия спортом: они идеально смотрятся со спортивной одеждой.

В отдельную модную категорию следует отнести кеды белого цвета. Такие модели сочетаются с любой одеждой: от спортивной до классической. Обувь может быть чисто белой, а может иметь небольшие вставки другого оттенка или выполненные из другого материала, например, из сеточки.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме