Некоторые модные тенденции находятся вне времени и пространства. Они всегда с нами в любое время года и при любой погоде за окном. Они всегда актуальны, а временами даже остроактуальны. В любых случаях, когда есть хоть маленькие сомнения в принятии решения о собственном стиле или образе, можно смело обращаться к вечным темам. И вы всегда будете на высоте.

Чем будет отличаться этот сезон? Какие модные тенденции получат развитие, что можно будет считать главной особенностью ? Эти и множество подобных вопросов невольно возникают у каждой девушки, стремящейся не просто слепо копировать одежду с модных показов, а самостоятельно составлять луки, отвечающие наиболее актуальным трендам.

1. Цвета. По мнению специалистов, главными цветами нового сезона станут оттенки синего, сиреневого, зеленого и красно-оранжевого цветов. Эти модные тенденции хорошо заметны в коллекциях ведущих дизайнеров: самые запоминающиеся образы были выдержаны в одном из актуальных оттенков.

2. Ретро. Пожалуй, основной модной тенденцией сезона смело можно считать ретро стиль. Но это уже не прямые платья-футляры двадцатых и не кокетливые оборки юбок пятидесятых, теперь главный акцент сделан на шестидесятых-семидесятых годах. Выразительная отделка, карамельные оттенки тканей, постепенное усложнение деталей – вот главные модные тенденции в этом направлении. Дополнить зимний женственный образ помогут сапожки и меховая жилетка. Купить ботильоны в Киеве можно в онлайн-магазине или в торговом центре. В пользу интернет-покупок хотелось бы отметить более широкий выбор моделей и доступные цены.

3. Принты. Ни одна из новых модных тенденций не вызвала столь пристального внимания критиков, как принты. Яркие краски и изменчивые формы, безумные сочетания и графичная строгость, все — от поп-арта до этнических мотивов, нашло свое отражение в необычных моделях нового сезона. Популярностью пользуются принты с героями мультфильмов и комиксов.

4. Спортивный стиль. Количество поклонников этого модного направления среди именитых дизайнеров год от года только увеличивается. Но в новом сезоне прослеживается одна необычная модная тенденция – сочетать спорт и женственность. Роскошные ткани и полуспортивный крой, теннисные платья и высокие каблуки, кружево и нейлон – объединение этих деталей в единое целое и обеспечило интересное прочтение спортивного стиля в новом сезоне.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме