С некоторых пор считается, что кроссовки – это обувь для занятия спортом. В ней нет никакой элегантности, изюминки. На самом деле это не так. Дизайнеры всего мира предложили использовать именно кроссовки с самыми разными нарядами, даже с платьями, создавая необычные стильные образы.

Известные производители представили на рынке самую разную продукцию, среди которой множество оригинальных решений. Есть модели, выпускаемые в обширной цветовой гамме. Некоторые варианты обуви способны светиться в темноте, позволяя блистать владельцу таких кроссовок. Кто-то смог добиться не возможного, выпустив обувь с пятьюдесятью вариантами оттенков. Стильная одежда не останется незамеченной.

При разработке кроссовок, производители стремились создать не только комфортную, удобную обувь, но и стильный предмет гардероба. Так появились модели из замши, которые способны сделать ногу более узкой, привлекательной. Подобная обувь идеально сочетается с платьями. В ней можно пойти не только на прогулку, но и на свидание.

Классические кроссовки можно надевать под юбку, брюки, носить с классическими шортами, джинсами. С последними обувь сочетается особенно выигрышно.

Классические оттенки, такие как белый, черный, некоторые яркие тонна идеально подходят под любую одежду.

Для любительниц обуви на платформе, производители кроссовок создали оригинальные модели, декорированные самыми разными элементами. Они могут иметь выделенный каблук, рифленую подошву.

Спортивный тип обуви позволяет создавать самые разные образы, имеющие схожесть. Это неординарность, легкость и, главное, делают леди настоящей. Правильно подобранные кроссовки позволяют создавать самые разные решения. Конечно, классическое платье с обувью на тракторном типе подошве выглядит не совсем удачно. А вот аккуратные модели, имеющие небольшую платформу составляют конкуренцию классическим туфлям. Такие модели смотрятся оригинально, стильно и красиво с любым нарядом.

При создании образа, важно правильно подбирать модель обуви и ее оттенок. Если хочется яркости, то остальные элементы образа должны быть более спокойными, приглушенными. Для яркой одежды лучше подбирать спокойные женские кроссовки на лето.

Отлично смотрятся кроссовки с белыми шортами, юбками. Последняя должна иметь расклешенную форму. Такие варианты образа позволяют создавать романтические образы.

Можно носить кроссовки с комбинезоном. Такая комбинация показывает простату и, в то же время, подчеркивает стиль.

Источник http://overtime.life/

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме