Чтобы насладиться водной прогулкой по любому водоему, будь то море или река, каналы крупных городов, не обязательно иметь яхту или катер, вполне можно взять технику в аренду.

Взять напрокат катер можно для разных случаев, не только для туристической прогулки, но и для других целей. К примеру:

  • Отметить день рождение. При аренде катера можно ярко отпраздновать юбилей.
  • Свадьба. Отметить свадьбу можно не только на суше, но и на воде. Причем, по желанию заказчика катер или яхта могут быть у причала или же отправиться в небольшое путешествие. Прокат катеров Киев доступен на сайте teplohodik.com.ua.
  • Романтическое свидание. Ужин при свечах с бутылочкой шампанского приведет в восторг любую женщину. Романтическая прогулка на яхте или катере оставит незабываемые впечатления на всю жизнь.
  • Корпоративный вечер. Арендовать катер или яхту можно с целью проведения корпоративных вечеров, банкетов. Также водные прогулки оставят положительное впечатление на партнеров по бизнесу, которые по достоинству оценят такой шаг.
  • Туристическая поездка. Прогулка по воде, вид на берег, оставят незабываемые впечатления на долгие годы о городе.
  • Занятия дайвингом, рыбалка. Арендовать водный транспорт можно для осуществления погружений, для рыбалки. В последнем случае рекомендуется арендовать транспорт вместе с капитаном.

Арендовать можно катер для прогулок по любым маршрутам. Все водные средства оборудованы по-разному. На борту может быть климат-контроль или душевая, спальные места, услуги капитана, официанта, музыкантов. Любые виды услуг, которые хотелось бы получить во время путешествия, могут быть оказаны по высшему разряду, главное, заранее оговорить это с арендодателем.

Организация любого мероприятия упрощается. При аренде катеров, все заботы об организации любых мероприятий берет на себя арендодатель, если план прогулки не продуман заранее.

По желанию клиента, можно арендовать водное судно без капитана и управлять им самостоятельно, но для этого необходимо иметь соответствующие навыки. Безопаснее и комфортнее брать напрокат катер с «водителем». Такая прогулка позволит любоваться красотами, проводить время в свое удовольствие, употреблять спиртное, общаться с людьми в неформальной обстановки.

При обращении к арендодателю, каждому клиенту помогают с выбором модели яхты или катера, учитывая не только возможности, но и пожелания. Человек может арендовать катер, вмещающий десять человек или же арендовать крупное судно для романтической прогулки, а можно взять напрокат небольшой катер.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме