На осень и зиму 2017-2018, дизайнеры приготовили для женщин широкий ассортимент платьев. Они настолько разнообразны, что можно запутаться при выборе. Но, чтобы этого не происходило, рекомендуется придерживаться определенных правил моды этого года.

Итак, одним из трендов сезона будут обнаженные платья. Некоторые мировые дизайнеры предложили носить платья с прозрачными рукавами, вставками. Их надевают на голое тело. Среди моделей можно подобрать варианты и для работы и для встреч, ужинов, повседневности. Женские платья оптом доступны к покупке на сайте olis-style.com.ua.

Еще одно вульгарное предложение – это прозрачные вечерние платья с уплотненными вставками в области груди и на некоторых других местах. Такие платья можно носить с топами и нижним бельем, подобранными в тон основному наряду.

В тренде осенне-зимнего периода предлагается носить как можно больше сетки, кружева. И главным цветом сезона будет черный.

Вновь на пике популярности бархат. Дизайнеры всего мира представили модели именно из бархата. Эту ткань использовали не только для платьев, но и для обуви, различных аксессуаров. Главным пиком стали платья в пол, насыщенных синих, винных и зеленных оттенков, ну и классический черный не уступил позиции. Бархатные модели идеально подходят не только для вечера, но и для офиса. Они могут иметь глубокий вырез, разрезы, дополненные кружевом и сеткой.

Для вечерних нарядов дизайнеры предложили атласные модели. Они дополнили его разрезами, поиграли с вариантами низа, изменив геометрию платья.

Были предложены модели из атласа и для повседневной носки. Такие варианты выполнены в бельевом стиле в нежных тоннах.

Одним из самых трендовых материалов для зимы стал мех. Дизайнеры переместили его с верхней одежды на платья. Меховую отделку использовали на подолах. Некоторые кутюрье предложили модели, на которых вся нижняя часть платья выполнена из меха. В такой модели зимой будет очень тепло. В качестве дополнения, можно использовать меховые горжетки. Для них продуманы те же правила использования, что и с пальто. Горжетка может быть закреплена на оба плеча, закинута на одно плечо или же зафиксирована вокруг шеи.

В тренде сезона осень-зима воланы и рюши. С их помощью создаются женственные, гармоничные образы, с проблеском задора и энергией. Многие посчитали, что именно задора не хватает в период серых будней, когда холода и дожди нагнетают хандру. Рюши и воланы уместны даже в офисной моде, но в небольших количествах.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме