Многие считают, что салон красоты и парикмахерская – это одно и то же. Но на самом деле это совершенно два разных понятия. В парикмахерской оказываются услуги по уходу за волосами, а в салоне красоты достаточно широкий спектр услуг.

В каждом салоне есть парикмахер. Он оказывает услуги по укладке, наращиванию, окрашиванию, стрижки волос, а также другие услуги. В последнее время большим спросом стали пользоваться услуги по биоламинированию, биозавивки волос.

Салон красоты в Ялте оказывает услуги маникюра и педикюра. Мастера выполняют коррекцию, чистку, окрашивание ногтей. Они наращивают, наносят аэрографию, создают уникальный дизайнерский маникюр и педикюр.

В салоны красоты обращаются для прокалывания ушек, пирсинга, боди-арта. Последний может быть временным и постоянным.

Клиентам салонов предлагаются услуги по коррекции тела. Обычно такие виды представлены услугами массажа, обертывания, лечебных ванн. В некоторых салонах предлагается иглоукалывание, массаж с горячими камнями, различные СПА-процедуры.

Не обходится в подобных учреждениях без услуг косметологии. Мастера оказывают услуги по очищению, тонизированию, увлажнению кожи. При изъянах могут предложить инъекции, а также проведение различных физиотерапевтических услуг.

Многие обращаются в салон для проведения эпиляции. Удаление нежелательных волос выполняется с любых участков тела. В разных салонах применяются разные методы удаления волос. Это могут быть биоэпиляция, фотоэпиляция, лазерный метод удаления волос, а также элос-эпиляция и т.д.

О качестве оказываемых услуг говорят цены и наличие очереди. Работы профессионалов оцениваются не дешево, однако, слишком завышенная цена не может говорить о высоком качестве услуг. Обычно высокую цену запрашивают те специалисты, которые работают с известными личностями.

Современные технологии позволили улучшить качество оказываемых услуг. Болезненные процедуры, такие как эпиляция, теперь проводятся безболезненно. Постоянно появляются новые услуги, которые набирают популярность. Разрабатываются новые средства по уходу за волосами, лаки, гели, краски для волос.

В современных салонах красоты, можно воспользоваться большим набором услуг: сделать завивку, маникюр, массаж, покрасить волосы безопасной биокраской, подлечить волосы, почистить кожу лица, привести в порядок тело и не только.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме