Одним из важных предметов женского гардероба являются колготки. Они могут быть разной фактуры, оттенка, плотности. С их помощью можно скрыть недостатки фигуры, убрать лишние сантиметры на животе, боках. С их помощью можно скрыть все лишнее и подчеркнуть нужное.

Как выбрать

Теплые и легкие колготки разделяются по плотности и материалу, из которого они изготовлены. Поэтому, прежде чем отправиться за покупками, следует определиться с размером, плотностью и моделью и поводом для надевания. А уже потом можно знакомиться с доступным ассортиментом на сайте https://www.nikki.ru/.

Если подбирается модель для офиса, то она должна быть без ажурных рисунков, приглушенных тонов, без страз, бантиков и других элементов декора. Для офиса подходят модели молочного, коричневого, черного цвета. Для праздников допускает надевать колготки с легким, едва заметным рисунком.

Для холодного времени года, лучше всего приобретать изделия из натурального сырья: шерсти, пуха. Они могут быть с начесом или без него. При выборе теплого варианта, следует учитывать качество. Ели оно будет низком, то на изделии появятся катышки и вещь станет неопрятной. При покупке колготок под брюки или джинсы, необходимо правильно подбирать уровень талии – она не должна быть высокой.

Модные модели

Вне работы каждая женщина хочет быть стильной, модной. Для создания образа модницы рекомендуется приобретать самые необычные колготки ярких оттенков. При этом следует учитывать, что светлые оттенки полнят ноги и не всем подходят. Матовые варианты идеально сочетаются с любой одеждой.

Среди самых модных оттенков колготок стоит выделить хаки, синий, серый, желтый и фиолетовый, красный и зеленый. На изделии могут быть принты, имитирующие натуральную кожу, ткань, ажурные рисунки, стразы.

При выборе модной модели, следует учитывать цвет, ведь он должен гармонировать.  Дизайнеры рекомендуют отдавать предпочтение текстурным изделиям, которые идеально сочетаются с юбками, платьями. Однако, такие модели не подойдут для офиса, что важно учесть при покупке.

Необычным решением сезона являются колготки-обманки. Это обычные капроновые колготки с нанесенным на них рисунком чулок. Такие модели могут быть в горошек, клеточку, с орнаментом или каймой, с геометрическими фигурами.

Необычным трендом стали колготки с эффектом градиент. Такие модели позволяют создавать самые яркие, необычные образы. Они идеально сочетаются с маникюром градиент и с такой же техникой окрашивания волос.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме