Мужские сорочки стали неотъемлемой частью гардероба. Каждый сезон они обновляются, в них происходят изменения. В этом сезоне в тренде классические воротники, стойки. Модели могут быть самыми разными: приталенными, свободными. Их можно носить как заправленными, так и не заправленными. Единственное отличие классической рубашки от других типов – это карманы.

В 2017 модельеры предложили несколько необычных решений, скомбинировав несколько цветовых блоков. Здесь могут быть контрастные оттенки, одногруппные тонна. Каждый вариант смотрится стильно, элегантно. Некоторые трендовые модели дополнены манжетами. Укороченные рукава позволяют носить под сорочкой водолазки так, чтобы их было видно. Стоит надеть водолазку или лонгслив, а сверху накинуть сорочку – мужчина в тренде. Мужские сорочки больших размеров можно найти на сайте mirbl.ru.

Для молодых мужчин, разработаны модели навыпуск. Чаще всего они свободные, с полуокруглым нижним краем. Рукав с манжетой, а воротнички выполнены в виде стойки. С такими моделями рекомендуется носить футболки, надевая их под низ, а сверху – галстук.

Необычным направление сезона стали креативные сорочки с принтами. В такой одежде ни один мужчина не останется незамеченным. В этом сезоне в моде геометрия, энто, различные узоры. Рубашка может быть дополнена вставками из змеиной кожи.

Особый пик моды – это асимметрия расположения принтов. К примеру, на одной стороне могут располагаться узоры, а на другой – полосы. Для создания более интересного образа, дизайнеры предложили носить рубашку, брюки и пиджак, выполненные в одном цвете и дополненные одинаковыми принтами.

Для украшения сорочки, в этом году используют металлические пуговки, карманы, погоны. Такой вариант можно носить с расстегнутой верхней пуговкой, с галстуком-бабочкой, а также в качестве самостоятельной вещи.

Практически во всех коллекциях были представлены мужская одежда для работы, повседневной носки. Горизонтальные и вертикальные рисунки, однотонные, в полоску, клетку, с рисунком или без – все это тренд этого сезона. На сорочке может быть карман без клапана, расположенный слева, небольшой воротничок.

Для добавления элегантности, вещь может быть дополнена всевозможными декоративными манжетами, подкладками под воротник. Эти детали задают уникальность моделям, разнообразят их. При правильно подобранном низе, мужчина всегда будет стильно выглядеть.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме