Уже давно стали популярными меховые жилетки. Эти изделия одни из тех, которые не сдают свои позиции. Особым аксессуаром в одежде всегда были и остаются меховые жилетки из натурального материала. Каждый сезон меняется фасон, длина, отделка.

В тренде пушистые, натуральные меха, такие как песец, лиса, соболь, норка. Также жилетка может быть выполнена из более дорогих мехов, таких как рысь, лама, шиншилла. Все это достаточно дорогие изделия, мех которых не получишь промышленным способом, поэтому жилеты из той же рыси могут стоить дороже некоторых шуб. Тут alaskamex.ru можно изучить достойный ассортимент выбора.

В этом сезоне в моде не только натуральные оттенки, но и искусственные. Они могут быть окрашены в самые разные тона. Особой популярностью пользуются жилеты из белого меха. Они придают роскошь, и, в то же время, простоту, добавляя свежесть в образ.

На подиумах дизайнеры всего мира применяют жилеты постельных тонов, но и яркие оттенки не остались без внимания. Именитые модельеры представили красные, синие натуральные меха. Исходя из моды, можно смело приобретать любое изделие, не важно, какого именно оттенка оно будет. А вот с типом модели следует быть внимательнее.

В 2017 модно носить приталенные, подчеркивающие женскую фигуру изделия. Такие модели показывают шик, добавляют харизмы. Однако, при выборе модели, не стоит забывать, что длинношерстные меха подходят не всем. Такие варианты рекомендуется носить стройным девушкам, а полным рекомендуется отдать предпочтение гладкошерстным вариантам.

Хитом сезона стали длинные модели жилеток из гладкого меха. Такая модель должна быть эффектной, стильной. Внешне изделия похожи на пальто, но только без рукава и застежек. Их принято носить с широким ремнем из кожи или нараспашку, показывая основной гардероб, например, вечернее платье.

Даже самому простому стилю можно добавить шика, если надеть жилет из лисы. Такой вариант можно носить с джинсами, свитерами, ботильонами, платьями. Из лисы в моде жилеты до середины бедра. Модели должны быть прямыми, но допускаются воротники-стойки.

В не конкуренции была и будет норка. В тренде жилеты самых разных оттенков: махагон, ирис, орех, белая норка, черный. Оттенки должны быть натуральными. В 2017 из моды выходит крашенная яркая норка.

Для тех, кто не имеет возможности приобрести жилетку из натурального меха, лучшим решением оставаться модной станут заменители. Современные технологии позволяют создавать искусственные меха, отличить которые от настоящего сможет только специалист.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме