emporio-armani-herrenuhr-ar0547Часы от бренда Armani ничуть не уступают по качеству изделиям от опытных мастеров, которые занимаются изготовлением часов. Часы для женщин и мужчин можно найти в ассортименте изделий от этого известного бренда Emporio Armani, который более сосредоточен на создании модной одежды.

Известный итальянский бренд создаёт ремешки для своих потрясающих часов из таких материалов, как каучук, керамика, кожа, нержавеющая сталь, ткань и даже текстиль. Цветовая гамма моделей также весьма разнообразна и может предложить покупателям часы всех цветов радуги, а также цвета стали и розового золота.

Отдельного внимания достойны часы Armani ar5905, которые имеют кварцевый механизм. Также в них установлена водозащита 50 м. Из дополнительных функций в них заложен хронограф и полезное окно для отображения даты. А вот стрелки и метки этих часов обработаны люминесцентным покрытием, что обеспечивает отображение текущего времени с подсветкой. Поэтому вы можете спокойно находиться вдали от источников света и при этом всегда быть в курсе текущего времени.

Достойные и лестные отзывы о прекрасной работе изделия, лишь добавляют плюсов к этой модели часов. А доступная цена придётся по вкусу многим ценителям красивых вещей.

Что касается дизайна и красивого внешнего вида, то простые формы и чёткие линии созданы с предусмотрительной перспективой, поэтому они будут актуальны не один год. Эта модель невообразимо актуальна и в будущем не утратит свою привлекательность и трендовость.

Эффектный нержавеющий корпус из качественной стали с теплым PVD-покрытием колера розового золота. Идентичного оттенка индексы и стрелки на роскошном циферблате. Циферблат и ремешок глубокого чёрного цвета. Ремешок создан из нержавеющей стали и облачён в элегантный силикон. Эта шикарная модель AR5905 красиво смотрится на запястье современного молодого человека.

Если вы следите за новинками фэшн-индустрии, то вам непременно нужно приобрести этот не только полезный, но и имиджевый аксессуар. Часы Armani AR5905 — безупречный выбор для делового человека.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме