lenovos2Наверное, сложно найти столь же динамичный бренд, как Lenovo. Эта китайская компания сумела пройти короткий, но крайне успешный путь от небольшой локальной фирмы до производителя, представленного в более чем 160 государствах мира. Среди огромного ассортимента явно выделяется серия смартфонов. Подробнее вы можете узнать на moyo.ua/telecommunication/smart/lenovo.

Поэтому, сегодня мы поговорим об «умных телефонах» Lenovo.
Для начала, нужно сказать, что политика бренда крайне лояльная. Речь идёт о наличии моделей бюджетного класса, которые, наряду с топовыми экземплярами, располагают прекрасными характеристиками и отменным уровнем функциональности. И мы уже не говорим о качестве, которое традиционно сопровождает устройства с названием Lenovo на лицевой стороне.

Если же вы желаете выбрать смартфон Lenovo для себя или же для близкого человека, то нужно обратить внимание на несколько важных пунктов. Мы говорим о характеристиках, которые важны в случае, если вам уже недостаточно одних лишь звонков и СМС. В наше время, современный смартфон предлагает все те же возможности, что и планшет, за исключением меньшего размера экрана.

Важным аспектом стоит считать процессор. Времена, когда одноядерные чипы были массовыми, уже давно прошли. Сегодня даже в самых доступных версиях смартфонов Lenovo присутствует двухъядерный процессор или даже чип с четырьмя ядрами. А тенденции указывают на то, что скоро массовыми станут, редкие сегодня, восьмиядерные процессоры.

Что касается оперативной памяти, то её объём у бюджетных смартфонов ограничивается 512 Мб. Но, за совсем небольшую доплату можно рассчитывать на приобретение моделей с 1Гб или даже 2Гб ОЗУ. Варианты с 3 или 4Гб встречаются сегодня ещё не столь часто.

Постоянный накопитель тоже получил развитие. Так что, 4Гб вам вполне может показаться мало, поскольку стандартом для бюджетных моделей стали 8Гб памяти.
И, конечно же, помните о разрешении экрана, как и его диагонали.

Если с первым пунктом у всех аппаратов Lenovo всё в порядке, то вот диагональ зависит полностью от ваших предпочтений. Но, чем большая площадь экрана, тем комфортнее будет работать с мультимедийным функционалом смартфона Lenovo.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме