i (1)

Сегодня люди все чаще задаются вопросом, где совершить покупку шубы в Москве от производителя? И это не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд. Дело в том, что специализированных магазинов в столичном регионе достаточно много. И все они имеют различный ассортимент, но, что самое важное, разные цены. Нам же главное найти то место, где переплачивать за продукцию не пришлось бы.

Первым местом, которое приходит на ум, является рынок Садовод. Именно туда съезжаются продавцы меховых изделий со всей страны, которые способны предложить самые разнообразные товары, начиная от жилеток, заканчивая полноценными и красивыми шубами. К тому же, существует мнение, что большая часть черкизовского рынка перебралась именно сюда.

Не стоит обходить вниманием и ТЦ Москва. Этот рынок находится на улице Тихорецкий бульвар в самом её начале, недалеко от станции метро Люблино. Именно там сосредоточен тот тип продажи, который предполагает реализацию по ярмарочному типу. Выбор может быть достаточно широким.

При этом, вам вполне могут предложить модели шуб, имеющие одинаковый пошив, но другой материал или цвет. А это значит, что проблем с выбором не будет. Единственной проблемой, которая может возникнуть, станет сложное общение с продавцами. Они, по большей части, являются китайцами, а хорошо разговаривать на русском языке умеют не все из них.

Альтернативой названным местам станет рынок Южные ворота. Там цены даже более демократичные, нежели на предыдущих рынках. За оптовыми покупками туда мало кто отправляется, так что людей на этом рынке тоже будет немного. Это позволит выбрать шубу намного легче, поскольку вам не нужно будет соревноваться за внимание продавца с оптовыми покупателями.

Важно помнить и то, что производители шуб часто устраивают здесь акции, когда при покупке двух и более шуб вы получаете очень существенную скидку. Так что, берите с собой друзей, которым тоже нужна шуба, и начинайте поиски наиболее экономного варианта, но не в ущерб качеству.

Естественно, что можно пройтись и по фирменным магазинам. Но на их цены может иметь дополнительное влияние стоимость аренды в центре города.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме