long-puffer-jacketsЕщё до недавнего времени зимние вещи только скрывали женскую красоту. Сегодня же всё поменялось самым кардинальным образом, и приобрести красивый пуховик уже совсем несложно. Он сделает ваше зимнее времяпрепровождение максимально комфортным, а также подчеркнет фигуру.

В отличие от дубленок, пуховики могут похвастать небольшим весом и отменными показателями сохранения тепла. Кроме того, вы не будете ощущать чрезмерного тепла даже в периоды оттепели. Естественно, касается это только качественных моделей, которые нужно ещё и правильно выбрать. Большие размеры женских пуховиков представлены на сайте alisetta.ru.

Для начала, вам потребуется определиться с видом пуховика. Он может быть выполнен в виде куртки или же пальто. Всё зависит от климата в вашем регионе, а также индивидуального восприятия холода. Кроме того, учитывайте и свои личные предпочтения, которые касаются фасона.

Короткие модели станут отличным выбором для активных людей, а также для городских жителей, тогда как длинные модели подойдут для длительного пребывания за городом, и тогда, когда вам не нужно постоянно пользоваться автомобилем.

Дополнительно можно выделить ещё один тип женского пуховика, который получил название «трансформер». Он является довольно интересной вещью, которая имеет молнию поперечного типа. Этим самым можно добавить длину пуховику, прицепить капюшон и подкладку. Несмотря на некоторые сложности конструкции, подобный предмет одежды вполне может стать универсальным вариантом.

Оценить нужно и качество пуховика. Многие люди ориентируются на страну-изготовителя, хотя делать это нужно только в самом крайнем случае. Если производитель соблюдает стандарты качества, то его продукция тоже сможет порадовать вас своим высочайшим уровнем исполнения.

Внутри изделия могут присутствовать различные наполнители. Достаточно часто речь идёт о шерстяном ватине или же обычной вате. А синтетические материалы обозначаются названием «полиэстер». Но всё это заменители пуха.

Настоящий же пух имеет чёткое обозначение на этикетке. Да и узнать о его наличие очень просто — вес куртки или же пальто, практически независимо от своего размера, редко будет превышать полтора килограмма.

Среди прочего, обращайте внимание на швы, через которые пух не должен выходить наружу. Оптимально, если он будет закрыт в отдельных чехлах внутри куртки.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме