bluechirt18-e1456289609418Мода на женские рубашки зародилась тогда, когда женщины внезапно решили, что традиционно мужская деталь одежды им тоже не помешает. Тем более, что рубашки позволяют создавать обворожительные образы и вовсе не обязательно делового характера.

Женские рубашки могут сексуальными и подчеркивающими элегантность стиля. В любом случае, каждая женщина сама решает, какую рубашку ей выбрать.
Какие женские рубашки взошли на модный подиум в этом году? Их не так уж и много. Начнем рассказ с простых, но строгих решений. Это минималистические белые рубашки с простыми и строгими линиями. Они отлично подходят к брюкам или же строгим юбкам.

Очень интересно выглядят рубашки с бантами. Очень похоже на викторианский стиль, но более сдержанный. Такие рубашки уже пользовались популярностью в семидесятых годах прошлого века, но не смогли долго продержаться в тренде. По всей вероятности, и в этот раз тренд на женские рубашки с бантами будет недолговечным.

Для поддержания летнего настроения дизайнеры предлагают модницам продолжать пользоваться рубашками с крупным контрастным принтом. Несмотря на вызов, кроющийся в этих рубашках, они отлично смотрятся со строгими брюками и юбками ниже колена.

А вот что остается популярным уже на протяжении многие сезонов? Правильно, прозрачные блузки. Это элементы дерзкого, притягательного образа. Их выбирают те девушки, которые не боятся обнажить свое тело. Однако, никакого феминизма в этих блузках нет. К тому же, на подиуме вновь полно прозрачных сорочек в мужском стиле.

Утонченные натуры, несомненно, предпочтут кружевные рубашки. Выглядят они очень винтажно. Поэтому сочетать их следует с матовой непрозрачной одеждой. Впрочем, и с тюлем такие рубашки будут смотреться совсем неплохо.

Новинками нового сезона стали женские рубашки в викторианском стиле. Узнать их можно по большим жабо, воланам и обилию мелких пуговиц. Очень похоже на моду старой Англии. Подобные рубашки можно комбинировать с любым низом, кроме юбок в стиле мини. Завершим обзор джинсовыми рубашками. Они вне времени и стиля, потому всегда в тренде.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме