acuvue-advance-2394Acuvue – один из продуктов компании Johnson&Johnson. Это линзы, которые уже успели завоевать популярность у людей с ослабленным зрением. Линзы Acuvue отличаются великолепным качеством и лучшими потребительскими свойствами.

К слову, именно Johnson&Johnson были первой компанией, выпустившей на рынок гидрогелевые линзы суточного ношения. А теперь подобную продукцию выпускают тысячи компаний. Суточными линзами пользует огромное количество людей.

Acuvue TruEye воплотили в себе лучшие наработки компании Johnson&Johnson. Благодаря этому они гарантируют ясное зрение и комфорт в течение всего срока эксплуатации.

Эти линзы изготавливаются из современного материала. Пропускающего к сетчатке необходимое для нормальной работы количество кислорода. Это обеспечивает их нормальную работу. Линзы Acuvue являются гарантией того, что ваши глаза не устанут и не станут красными.

В составе линз Acuvue содержатся вещества, обеспечивающие мягкость восприятия. Человек просто не ощущает их. Благодаря запатентованной технологии линзы Acuvue обеспечивают увлажнение глаза в течение всего дня. То есть, после их снятия у человека не возникнет ощущение сухости глаза.

Эти линзы очень тонкие, так как изготавливаются из особого полимера, демонстрирующего отличную совместимость с биологическими тканями. На таких линзах практически не откладываются белковые отложения.
Практически все модели линз Acuvue имеют способность фильтровать ультрафиолетовое излучение. То есть, в них не нужны солнцезащитные очки.

Под маркой Acuvue продаются различные контактные линзы. Они различаются режимами ношения и сроками замены. Получается, что любой покупатель может подобрать для себя наиболее подходящий вариант.
Однодневные контактные линзы Acuvue отличаются минимальным воздействием на роговицу. Рекомендуются людям с синдромом сухости глаза.

Acuvue Oasys – это линзы предназначенные для ношения в течение двух недель. Их поверхность ультрагладкая, так что никакого дискомфорта при ношении не будет. При желании можно приобрести цветные линзы Acuvue.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме