833313618_1

Не важно сколько вам лет, но все равно хочется выглядеть привлекательной и красивой. На помощь приходит портативный скрабер, который является новинкой на косметическом рынке, позволяет как женщинам, так и мужчинам в домашних условиях провести идеальную салонную процедуру по уходу за кожей лица.

Суть работы такого аппарата основана на генерации ультразвукового сигнала, который вызывает мини колебания, которые не воспринимаются взглядом. Эти колебания появляются на рабочей части скрабера, а именно  — на металлической пластине, которая находится в выносном щупе. Вес нового аппарата составляет не более 300 граммов. Стоит заметить, что он очень прост в использовании, работает в беспроводном режиме, а также изготовлен из лучших высокотехнологичных материалов.

С помощью ультразвукового скрабера можно проводить следующие процедуры:

1. Ультразвуковой пилинг способствует омоложению кожи и является косметической процедурой. Благодаря ему происходит очищение кожи от отмерших клеток и на поверхность выходит молодая и свежие кожа. Такой отличный эффект достигается благодаря действию ультразвуковых колебаний на кожные покровы и в результате увеличивается капиллярное питания.

2. Микромассаж происходит благодаря передаче колебаний. И как результат усиливаются регенерационные процессы, очищается кожа и укрепляются соединительные ткани, улучшается микро циркуляция благодаря тепловому эффекту, ускоряются биохимические реакции, синтезируется коллаген и эластин. Благодаря этому кожа разглаживается и становится более упругой.

3. Сочетание скрабера и фонофореза для домашнего применения помогает вам ввести в кожный покров косметические средства и лекарственные препараты. А ультразвук способствует тому, что они достаточно глубоко проникают под кожу.

В процессе проведения процедур ультразвуковой скрабер происходит осветление пигментных пятен, исчезают черные точки на лице, наиболее наносят проблем женщинам, которые проживают в городах, постепенно разглаживаются рубцы. Чаще всего скрабер рекомендуют тем у кого жирная кожа, чувствительная и очень склонна к воспалительным процессам.Как и все другие косметические аппараты ультразвуковой скрабер имеет ряд противопоказаний.

Основные противопоказания, о проведении процедуры скрабера:

1. Металлические протезы.

2. гнойно-воспалительные процессы на кожном покрове.

3. Ишемия сердца.

4. Беременность на позднем сроке.

5. Онкология.Ультразвуковой скрабер очень прост в использовании.

Для того, чтобы его включить нужно нажать на кнопку ОN, при работе большой и указательный пальцы нужно держать по бокам аппарата. Перед тем, как начать процедуру нужно очистить кожу, а также смазать ее лосьоном или кремом. Аппарат имеет два режима работы: импульсивный и непрерывный.Лучшими считаются скрабера Quicksonic, BT-micro, Silver Fox. Все те, кто их попробовал говорят только положительное, а также они очень удобны в использовании.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме