b949780bea62239c2e008b082ff43070Профессиональная косметика Estel еще каких-то десять лет назад не была известна широкому потребителю. Дело в том, что этой косметики тогда еще не существовало.

Всего за одно десятилетие эта продукция сумела завоевать народную любовь. В чем секрет такого успеха? Отчасти в правильном названии. Estel – звучное имя, которое у людей ассоциируется с Францией, страной, где по признанию многих людей производится лучшая косметика. Да русскому уху это имя приятно. Актуальную информацию о косметике можно найти по ссылке https://parfums.ua/brand/estel-professional.

Конечно, одного имени для успеха компании недостаточно. Только в одной России можно найти тысячи компаний с более привлекательными названиями. Однако, они не смогли достичь такого успеха, который достался профессиональной косметике Estel.

Еще одна составляющая успеха – богатый ассортимент. Компания изначально выбрала правильную стратегию – ориентация на профессионалов. Новичкам тягаться с уже известными фирмами в массмаркете очень сложно. А вот профессионалы всегда готовы поддержать нового производителя, особенно если он производит действительно профессиональный товар.

Сначала на рынок была выпущена косметика для волос. Когда успешность продукции подтвердилась, было принято решение о расширении продуктовых линеек. Сегодня профессиональная косметика Estel имеет семьсот наименований. Сюда входят крема, шампуни, кондиционеры, маски, краски и т.д. Более того, компания выпустила на рынок специальную детскую косметику с интересным названием My Angel.

Конечно, богатый ассортимент – это надежный кирпич в фундамент успеха. Но почему россияне полюбили профессиональную косметику Estel, когда на рынке просто переизбыток самой разной косметической продукции? Секрет кроется в качестве продукции. Estel Professional имеет собственную исследовательскую и производственную базы.

Для разработки новых косметических средств привлекаются специалисты из Государственного Технологического Института и академии «Saint Louis». В результате потребитель получает профессиональную косметику Estel, которой нет аналогов. Ставка делается на высочайшее качество.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме