kak-vibirat-parfyumeriyu-2Несмотря на то, что человека оценивают, в первую очередь, по его внешности, именно запах формирует оставшуюся часть восприятия. Так что, к выбору парфюмерии нужно отнестись с полной серьёзностью, чтобы в будущем не страдать от несочетаемости духов с собственным телом.

И для выбора правильного парфюма есть несколько правил, которых необходимо придерживаться максимально тщательно. Для начала, забудьте о спешке, и никогда не приступайте к выбору, если у вас мало времени. Так вы значительно повышаете свои шансы на ошибку. Магазин Викинора представляет только лучшие ароматы.

По возможности, нужно запланировать несколько дней для знакомства с конкретными парфюмами. К примеру, за один день возможно воспринять не более десяти запахов, тогда как увеличение этого показателя значительно снизит остроту вашего нюха.

Подбирать нужно исключительно «свои запахи». Любые советы подруг и друзей должны отойти на второй план, так как запах полностью индивидуален, и если он нравится окружающим, то это ещё не значит, что он будет в равной степени нравиться и вам.

Проверить запах нужно, не только в чистом виде, но и в сочетании з естественным запахом вашей кожи. Для этого можно нанести немного парфюма на запястье или же другую свободную часть руки. Естественно, что делать это нужно только после того, как вы определитесь с приблизительным списком «кандидатов» на покупку.

Не лишним будет заранее выяснить, где именно такие духи будут использоваться. Разница, в основном, заключается во времени суток. Есть вечерние и дневные парфюмы, которые различаются насыщенностью, наличием свежих ноток и тому подобным.

Далее следует то, что учитывать необходимо даже время года. Согласитесь, что у каждого сезона есть свои особенности. Мы говорим о том, что ранней весной, когда всё только просыпается после зимней спячки, вам самим захочется ощущать свежесть вокруг себя. А вот зимой такого желания может и не быть, тем более в условиях наших морозов.

Некоторое значение имеет и то, какие волосы характерны вам. Это отдельный разговор, но сосредоточиться нужно на игривости своего характера, если он соответствует цвету волос в принципе.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме