thisstufftasteslikeBoomBody Gum – инновационный продукт для похудения. Она разработана для людей, стремящихся худеть в комфортных условиях без мучений и самопожертвований. Принцип действия этой жевательной резинки прост – человек жует ее несколько раз в день в момент появления острого чувства голода.

Вещества, содержащиеся в жевательной резинке, уменьшают чувство голода. В результате человек отказывается от приема пищи, что ведет к снижению общей калорийности рациона. Читайте больше по ссылке http://vinpravda.com/kupit-boombody-gum-zakazat-zhvachku-dlya-pokhudeniya.html.

Кто-то скажет, что обычная жвачка имеет схожее действие, и будет не прав. Дело в том, что обычная жевательная резинка провоцирует выделение желудочного сока. То есть, провоцирует голод. Кроме того, в ней содержится большое количество сахара, который портит зубы и провоцирует выброс инсулина, препятствующего расщеплению жиров.

Жевательная резинка BoomBody Gum содержит особые вещества, способствующие похудению:

• Ягоды годжи.
• Экстракт зеленого кофе.
• Ксилитол в качестве подсластителя.
• Ягоды асаи.
• Л-Карнитин.

Наибольшую важность для похудения имеют два компонента: ягоды годжи и л-карнитин. Первые содержат в себе огромное количество питательных веществ и витаминов,поддерживающих организм худеющего человека.

Л-карнитин является мощным жиросжигателем. Само по себе это вещество жир не сжигает, но зато улучшает транспорт энергии в митохондриях клеток. Это означает, что человеческий организм интенсивнее расходует энергию, а для восполнения затрат задействует запасы в подкожном жире.

Экстракт зеленого кофе необходим для укрепления иммунитета и ускорения метаболизма. Это важные свойства для процесса похудения.
Ягоды асаи – хранилище полезных витаминов, позволяющих проще переживать стресс при похудении.

Итак, что нам предлагает BoomBody Gum? По словам производителей, этот продукт может:

1. Уменьшать голод.
2. Снижать аппетит.
3. Улучшать обменные процессы.
4. Поддерживать организм.

Жевательную резинку BoomBody Gum рекомендуется жевать сразу после приема пищи, но не более трех драже в сутки. На время использования BoomBody Gum следует отказаться от фастфуда.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме