2b4516538b7f71c46af17f04ffa2c598Лайтобоксы постепенно перебираются из торговых помещений в офисы и жилые дома. Дело в том, что при правильном подходе созданию этих конструкций они становятся яркими интерьерными элементами.

Лайтбокс в интерьере офиса призван сформировать определенное представление о компании у ее посетителей. Человек, заходящий в офис, первым делом обращает внимание на красиво оформленный световой короб. Узнавайте больше на сайте http://www.plama.ru/bra/lightboxes/.

Лайтбокс в интерьере офиса не обязательно выполняет лишь декоративную функцию. Световые панели могут участвовать в разграничении пространства на различные зоны. К примеру, очень интересно смотрится светящийся фасад стойки ресепшн.

Долговечность и надежность подобных световых конструкций привели к росту популярности дизайнерских решений на основе лайтбоксов.
Конечно, лайтбокс в интерьере жилого дома встречается все еще достаточно редко, но уже можно говорить о формировании моды на световые панели, как декоративные элементы внутренней отделки помещений.

Интерес заказчиков к лайтбоксам понятен и оправдан. При создании этих конструкций применяются новейшие технологии, позволяющие создавать по-настоящему красивые вещи, которые идеально вписывают в дизайнерские задумки.

В интерьере жилых помещений лайтбоксы чаще всего выступают в роли светящихся картин. Они состоят из основной графической части (чаще всего репродукции известной картины) и системы освещения. У многих людей такие конструкции вызывают ассоциации с фоторамками.

Лайтобоксы создаются так, чтобы сделать картины, заключенные внутри, максимально реалистичными. Следует учесть и тот факт, что световые панели могут выступать в роли дополнительных источников света в интерьере.

Размеры лайтбоксов для интерьера предварительно рассчитываются дизайнером и передаются производителю вместе с заранее выбранным изображением. Наиболее популярный размер – сто восемьдесят на шестьдесят сантиметров. Что касается формата изображения, то здесь вне конкуренции широкоформатные лайтбоксы. Еще один важный параметр – толщина. Она не должна превышать семи сантиметров.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме