maxresdefaultНесмотря на то, что сегодня большинство игроков предпочитает играть на различных мобильных платформах, продажи некоторых консолей не снижаются, а напротив растут. Как уже не раз отмечалось ранее новое поколение Xbox One пользуется популярностью у покупателей.

Популярность этой консоли объясняется рядом параметров. Самый субъективный из них – внешний вид. Многие пользователи считают, что Xbox One выглядит более привлекательным. К тому же, отдельный блок питания позволяет значительно снизить температуру приставки.

Популярность Xbox One также объясняется более богатой комплектацией. Кроме стандартного набора из гарнитуры, беспроводного геймпада, набора кабелей, в комплектации Xbox One имеется Kinect и подписка на xBox Life.

Покупатели единогласно сошлись во мнении, что новый геймпад от Microsoft стал еще лучше. Он представляет собой переосмысленную и доработанную версию геймпада для Xbox 360, который многие люди ранее считали безупречным.

Еще один аргумент в пользу Xbox One – многофункциональность. Если конкуренты консоли от Microsoft могут выполнять только функции игровой приставки и медиаплеера, то Xbox One позволяет общаться с друзьями через Skipe и активно пользоваться всеми сервисами экосистемы Windows.

Приставка способна работать с любыми устройствами, выдающими видеосигнал в формате HD. Пользователь может управлять консолью с помощью мобильных приложений. С Xbox One можно общаться. Консоль прекрасно распознает голос человека и четко выполняет все его команды.

Стоит отметить обратную совместимость Xbox One с играми от Xbox 360. Поддерживаемых игр пока немного, но в перспективе можно будет играть во все старые игры. Более того, недавно была обещана полная совместимость Xbox One с Windows 10 и возможность самостоятельного апгрейда начинки приставки.

Наконец, приставка от Microsoft имеет подключение к облачным технологиям. То есть, имеется возможность работать с файлами, размещенными на разных устройствах. Если приставка нужна вам не только как игровая консоль, то выбирайте Xbox One от компании Microsoft.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме