your-gut-tells-you-they-dont-like-youБорода стала модным трендом. Молодые мужчины стремятся отрастить ее, чтобы привлечь внимание противоположного пола, ведь считается, что бородатому мужчине проще познакомиться с девушкой. Но действительно ли борода делает мужчину более привлекательным? Вот сейчас в этом и разберемся.

Борода делает внешний вид мужчины более брутальным. Бородач смотрится выигрышно на фоне гладко выбритых мужиков. Естественно, борода заставляет обращать на себя внимание противоположного пола. Во многом этому способствовали масс-медиа, которые в последние годы тиражировали образ настоящего мужика с густой бородой. Легкая небритость больше не в моде.

Борода видоизменяет восприятие внешности. Если у мужчины имеются дефекты лица, то они отлично маскируются бородой. Естественно, бородатые мужики более раскрепощены в отношениях с противоположным полом. Читайте подробности на сайте tvoya-boroda.com, тут подробно описано, чем привлекательны бородатые мужчины.

Особо искушенные бородатые мужики знают, как использовать свою бороду, чтобы доставить своей возлюбленной дополнительные приятные ощущения.

Борода сегодня стала ассоциироваться с силой. Бородатый мужик уважает себя и заявляет о том, что готов быть лидером во всем. Это очень тонко чувствуют женщины.

Не будем забывать и о физиологии. Когда мальчик превращается в юношу, его тело меняется. На лице появляется растительность. Именно волосы на лице указывают противоположному полу на то, что мальчик превратился в мужчину и уже способен делать детей.

Если у мужчины имеется большая борода, значит, у него все в порядке с мужским половым гормоном. Да и просто, его потомство будет здоровым. Конечно, специалисты высмеют такой взгляд на бороду, но женщины рассуждают именно так.

Популярность бороды непостоянна. Мода на нее схожа с модой на одежду. Она то становится безумно популярной, то уходит в тень. Но всегда есть мужчины, которым просто плевать на любую моду. Они носят бороду независимо от модных трендов.

Такие мужики, как правило, спокойны, собраны и расчетливы. Они активны, умеют наслаждаться спортом и потому привлекают женщин словно магнитом. Бородатые мужики не испытывают недостатка женского внимания.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме