_vyr_884rb4163_839_32Солнцезащитные очки Ray-Ban радуют людей по всему миру уже более семидесяти пяти лет. Изначально разработанные для нужд пилотов, эти очки довольно быстро стали культовыми аксессуарами сначала для известных людей, затем для простых обывателей.

За прошедшие десятилетия марка не изменила своим принципам. Она до сих пор выпускает очки, которые имеют безукоризненный стиль, способный вписываться в любую модную тенденцию. На сегодняшний день публике больше всего известны три серии очков Ray-Ban. За покупкой переходите по ссылке http://raybanco.com.ua/.

Aviator – самая первая серия очков знаменитого бренда. Создавая новые коллекции очков компания на протяжении всей своей истории включала в них очки Aviator. Конструкция этой модели за семьдесят лет существования ни разу не менялась. А вот технические характеристики линз менялись и не раз.

Например, линзы делали то зеркальными, то поляризационными, меняли цвет стекла. Собственно, эти очки лучший выбор для людей, не мыслящих своей жизни без машины. Авиаторы отлично защитят глаза от яркого света и бликов. Ray-Ban Aviator лучше всего подходят людям с круглыми и квадратными лицами.

Wayfarer – были революционными для своего времени. Ray-Ban смогли доказать, что даже пластиковые очки могут быть стильными. Wayfarer смогли потеснить дорогие очки в металлической оправе.

Чем же привлекла эта модельная линейка покупателей? Незаурядным дизайном, который выстрелил в тот момент, когда в мире появилось много поклонников ретростиля. К тому же, у модели нет требований по какому-либо типу лица.

Clubmaster – очень необычная модель в линейке Ray-Ban. Они имеют эффектный внешний вид, привлекающий внимание своей экстравагантностью. Эта модель стала символом сразу двух десятилетий прошлого века.

Оправа очков Clubmaster выполняется из разных материалов. Пластик может сочетаться с металлом. Цветовые сочетания иной раз поражают своей неожиданностью. Выбирают эту модель люди, которые не боятся экспериментов.

Выбор солнцезащитных очков Ray-Ban должен сопровождаться обязательной примеркой. При покупке в интернет-магазине воспользуйтесь виртуальным зеркалом.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме