apairandasparediygoldtwigbracelets2Ювелирные украшения не просто красивы сами по себе, они к тому же призваны подчеркнуть красоту отдельных частей человеческого тела. К примеру, женские браслеты на руку подчеркивают изящество этой самой руки.

Как правило, женские браслеты из золота носят на правой руке. Продиктовано это тем, что раньше все женщины на левой руке носили часики. Впрочем, если левая рука не занята часами, то ничто не мешает женщине надеть браслет на левую руку. Женские браслеты на руку ни в коем случае нельзя носить на одной руке с часами. Это признак дурного вкуса.

Браслеты UNOde50 различаются по плетению. Тонкое плетение подходит худым девушкам. Пышкам лучше покупать браслеты с массивным плетением.

Самыми популярными видами плетения золотых браслетов являются:

• Лав. Это очень тонкое плетение с петлями овальной формы. Браслет с таким плетением следует покупать, если требуется подчеркнуть изящество запястья.

• Венецианское. Это плетение имеет петли прямоугольной формы. Оно считается самым прочным, поэтому нередко цепи с ним украшаются вставками из драгоценных камней. Естественно, с таким плетением изготавливаются только массивные женские браслеты на руки.

• Бисмарк. Это без преувеличения легендарное плетение, которое подходит для женских и мужских браслетов. Браслеты такого плетения идеально вписываются в деловой стиль.

• Якорное. Считается молодежным плетением, так как отличается особым изяществом. Применяется для создания браслетов, подчеркивающих изящество рук.

• Серпантин. Тонкий вид плетения, который используется только в женских браслетах. Оно само по себе красиво, поэтому почти никогда не используется с дополнениями.

Выбирая женский браслет на руку женщина должна просто прислушаться к себе. Если браслет нравится, то его можно брать, но только после проверки на следующие моменты:

1. Браслет должен иметь регулировку по длине и идеально облегать руку.
2. Если вы выбрали обруч, то придется купить пару таких браслетов. Они не носятся по одиночке. Обручи должны сочетаться по стилю.
3. Убедитесь, что браслет по толщине подходит вашей комплекции.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме