invisible-slip-3120-33-BМногие женщины недовольны формами своего тела. Если раньше это было настоящей проблемой, заставлявшей женщин ложиться под нож пластического хирурга, то сегодня скорректировать формы можно с помощью push-up нижнего белья.

Такое белье за счет визуального изменения объемов дает женщине уверенность в себе. Пуш ап трусы должны быть в гардеробе любой женщины. Дамы должны знать, как правильно их выбирать. Выбор push-up трусов осуществляется с учетом пяти характеристик:

1. Основная ткань.
2. Материал наполнителя.
3. Наличие и качество швов.
4. Тип посадки и форма.
5. Наличие вкладок.

Не стоит покупать push-up трусики из хлопка. Да, это качественный, безопасный материал, который отлично дышит. Вот только при появлении влаги он быстро утрачивает свои положительные свойства. К тому же, у него плохая эластичность.

Лучший материал для push-up трусов – полиэстер. По своим качествам он очень близок к хлопку. Трусы из него очень быстро сохнут, не теряют формы, прекрасно дышат и имеют охлаждающий эффект. Еще лучше выбирать трусики push-up из смеси полиэстера с эластаном, лайкрой или спандексом. Такие трусы идеально садятся на фигуру.

В роли наполнителя для такого нижнего белья может выступать поролон, полиуретан и силикон. Худший вариант – поролон. Да он дешев, мягок и отлично дышит, но очень плохо держит форму.

Силиконовый наполнитель стоит дорого, не дышит, но очень хорошо держит форму. Лучший наполнительно – вспененный полиуретан. Он дышит, отлично сохраняет форму и не сваливается при стирке.

Трусы push-up в гардеробе не должны иметь швов. Вернее, это идеальный вариант. Швы не только уродуют силуэт, но и могут привести к повреждениям кожи.Трусики push-up обязательно должны иметь вкладку. Желательно, чтобы она имела бактерицидные свойства.

Что касается посадки и форм, то здесь каждая женщина сама определяет для себя, что ей нужно скорректировать. Современные push-up трусики позволяет скорректировать бедра, ягодицы, поднять попу и т.д.

Как видите, подобное нижнее белье может стать отличным помощником в коррекции вашей фигуры.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме