WwfkjaCТакой прибор, как мезороллер, сейчас стал необычайно популярным. Его можно применять, как в случае с домашним использованием, так и в косметической сфере. В первом случае речь идёт об устранении шрамов, ставших последствий угревой болезни, а также уменьшении расширенных пор.

Помимо этого, можно будет придать плотность той коже, которая постарела по той или иной причине. Аналогичное воздействие будет и на морщины. Среди прочего, отмечается возможность осветления пигментных пятен, улучшения роста волос, а также общий уход за кожей.

Активные ингредиенты, которые вы будете применять, будут намного быстрее добираться до своей цели. Что же касается косметического типа использования мезороллера, то тут присутствуют несколько иные возможности.

Мы говорим об устранении растяжек на тонкой коже, удаление последствий акне, шрамов, травм, целлюлита на ранних стадиях и так далее. Морщины можно будет разгладить возле губ и глаз, а также провести полноценное лечение облысения.

Отдельно стоит отметить и медицинскую направленность мезороллера. Речь идёт об удалении глубоких растяжек и морщин дермального характера. Это же касается шрамов после операций, ожогов, угрей и так далее. Есть большая вероятность избавления от целлюлита, вплоть до второй или даже третьей стадии. Обвисшая кожа заметно подтянется. По ссылке http://mezoroller.net/index.php?route=product/category&path=35 можно найти полезную информацию.

Что же касается способа использования, то он прост. Кожа должна быть очищена, после чего выполнена анестезия. Далее на поверхность необходимо нанести, так называемые, активные ингредиенты, включая сыворотку и концентрат.

Третий шаг говорит о непосредственном использовании мезороллера, в точном соответствии с инструкцией, прилагаемой к нему. Делать это нужно по горизонтали, вертикали и диагонали.

Как только процедура выполнена, необходимо ещё раз нанести сыворотку, чтобы увеличить эффективность проникновения ингредиентов в кожу в сорок раз. Нужно выждать пару минут.

Теперь наносится успокаивающая маска, крем, а после этого проводится очистка самого дермароллера. Всегда учитывайте особенности своей кожи, а также тех препаратов, которые применяются.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме