2012-04-23_195220Мужчинам очень сложно выбрать одежду для праздничных мероприятий. Дело в том, что мужчины стремятся выглядеть хорошо каждый день, и на праздничное мероприятие у них просто не получается запала. Сегодня мы расскажем, какую одежду и какие аксессуары подойдут к праздничному наряду.

Прежде всего, нужно определиться с обувью. У мужчины в гардеробе должно быть минимум пара новой обуви. Она нужна именно на торжественных случаев и не для чего более. Также нужно припасти носки, которые по цвету будут сочетаться с праздничной одеждой и обувью.

Черный и темной-синий цвета идеально подходят коренастым, мощным мужчинах. Однако, для создания идеально образа придется поколдовать с аксессуарами. Большой выбор обуви, одежды и аксессуаров собран на сайте http://brandfriends.ru.

Особое внимание следует уделить пиджаку. Он должен быть красивыми и в то же время не слишком чопорным, чтобы его можно было надеть и на праздник, и на торжественное мероприятие. А еще лучше иметь сразу несколько подобных пиджаков. Тогда ваши возможно по созданию стильных образов значительно расширяться.

Праздничный костюм должен быть нейтрального цвета. Это не предписание, а простая рекомендация, основанная на том, что эти цвета всегда актуальны. Конечно, можно использовать костюмы других цветов, но работа с ними будет более сложной.

К тому же, следует учитывать быстро выпадение из модной обоймы ярких цветов. То, что сегодня модно, завтра может считаться дурным вкусом. А мужские костюмы стоят совсем не дешево.

Выбирая праздничную одежду следует постараться выбрать такой костюм, чтобы он мог полноценно использоваться с большинством имеющихся у вас аксессуаров. Поэтому, старайтесь избегать вещей, которые будут вас обязывать определенные аксессуары.

Очень важный аспект мужского праздничного наряда – сочетаемость различных элементов. И речь идет не только об одежде. Огромное значение имеет запах. Правильно подобранная туалетная вода может сделать половину дела. Главное не переборщить с запахами.

Подбирайте одежду опираясь на возрастные характеристики. То есть, если вам сорок лет, не пытайтесь с помощью аксессуаров или одежды выглядеть моложе.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме