OLYMPUS DIGITAL CAMERAЕсли вы слышали о такой пословице, как «Театр начинается с вешалки», то это значит, что вы уже уловили её смысл. Так что, вполне очевидно, что и другие сферы нашей жизни начинаются ещё с самых неочевидных моментов.

К примеру, при ведении бизнеса, необходимо дать потенциальному партнёру о себе знать. И сделать это, проще всего, будет при помощи визитной карточки. Иметь при себе визитную карточку — это удобно, быстро, но, что самое главное, так это то, что это хороший тон.

Но, одной лишь визитной карточки может быть недостаточно, если вы храните её во внутреннем кармане пиджака. В таком случае нужно быть готовым к тому, что она будет иметь непрезентабельный вид ещё в момент её вручения. Лучшим выходом станет заказ визитницы, даже с вашим собственным логотипом. Это ещё раз подчеркнёт ваши деловые качества, представив, как успешного человека.

Важно помнить и о том, что цена такой визитницы будет достаточно низкой, поэтому, приобрести большую партию подобных аксессуаров может быть очень легко, даже для небольшой фирмы. Тем более чем большая партия планируется к выпуску, тем больше шансов, что её цена будет достаточно низкой.

Очень популярными сейчас стали металлические визитницы с гравировкой. Их уместно относить к подарочным моделям, поскольку их внешний вид говорит о высоком статусе человека. К тому же, заказав несколько одинаковых визитниц, они могут быть подарены вашим работникам или деловым партнёрам, которые будут работать на вас, как рекламные агенты, просто доставая визитницу с соответствующим логотипом из кармана.

Также, оригинальные визитницы смогут похвастать разнообразием вариантов отделки. Для самых важных своих клиентов можно будет заказать визитницу с более дорогой отделкой. К примеру, это может быть кожаная вставка или же дополнительное место для ручки. Помимо очевидной эстетической выгоды, это ещё и очень функциональное решение, которое будет вашим верным спутником всё время.

Как мы уже сказали, логотип компании, лучше всего, будет выполнить на крышке посредством гравировки. Это лишь улучшит ваш статус. Но, если в таком методе нанесения информации нет нужды, то логотип компании может быть просто распечатан на наклейке, после чего приклеен на ту же крышку. К тому же, это немного снизит цену одного экземпляра, что особенно ощутимо на больших тиражах.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме