you_3869Каждая женщина мечтает быть неотразимой, и чтобы это подчёркивали лишь самые красивые и качественные вещи. Так что, обойтись без шубы просто не выйдет. Но, вопросы выбора этого предмета одежды слишком важные, чтобы игнорировать их. Поэтому, сейчас мы попытаемся узнать о том, на что же обращать внимание в случае покупки меховой шубы.

В принципе, всех покупателей можно поделить на две основные группы. Первая из них приобретает товары только после того, как тщательно изучит рынок. А вот вторая группа потребителей делает покупку в первом же магазине, который им встретится на пути.

Но, шуба это не дешёвая покупка, и второй вариант не будет очень хорошим. Так что, самым первым советом будет то, что покупать шубу на рынке не стоит. Кроме того, что в магазине вы получите гарантию на данную продукцию, так ещё и её качество будет подтверждено всеми необходимыми сертификатами.

Также, нужно точно подбирать шубу, исходя из собственного образа жизни и своей фигуры. Если фигура довольно полная, то рекомендуется выбирать варианты с коротким мехом. Также, хорошо будут смотреться модели шуб расклешённого типа или же до колена. При наличии пышной груди, но достаточно узких бедер, можно подобрать шубу с поясом, которая подчеркнет вашу тонкую талию.

А вот для покупательниц со средним ростом и достаточно стройной фигурой рекомендуется выбирать приталенные модели, длина которых считается средней. Но лучше всех себя будут чувствовать женщины с высоким ростом и красивой фигурой. Они могут выбирать практически любые модели, так как все они будут смотреться просто отлично.

Как только с фасоном вы определились, можно выбирать и сам мех. Тут есть несколько классификаций. Так, мех может быть стриженным и нестриженным. Также, он может быть щипаным и, соответственно, нещипаным.

И, конечно же, его цвет может быть естественным, а может быть и крашенным. Тут, в некоторой степени, основную роль играет то, какими финансовыми возможностями располагает человек. Естественно, что самыми дорогими будут шубы из соболя, песца или же лисицы. А вот более доступным будет сурок или кролик.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме