newego_LARGE_t_821_2488503_type12563Многие известные личности могут похвастать тем, что они сохраняют свою красоту на протяжении многих лет. Именно поэтому, советы о том, как же сохранить свою молодость, не теряют актуальность никогда, тем более, если они были даны такими иконами стиля, как Синди Кроуфорд.

Известной женщине исполнилось уже сорок девять лет. Тем не менее, её внешность продолжает оставаться невероятно обворожительной, так что ей могут позавидовать и многие более молодые девушки. Но, в чём же её секрет? Сейчас мы об этом узнаем.

Как говорит сама манекенщица, после нескольких десятков лет работы с разнообразными визажистами и стилистами, она может без проблем выделить несколько основных трюков, которые способны сделать из вас более красивую и молодую личность. Не стоит забыть об аксессуарах в образе. К примеру, изящные серьги в интернет магазинах способны преобразить вас до неузнаваемости.

В принципе, все процедуры для красоты уместно разделить на несколько этапов, каждый из которых не должен перекрывать другой. Если не спешить, то всё получится. Но, это никак не значит, что нужно отказываться от совмещения, скажем, тренировок и ухода за волосами. Так вы сможете сэкономить достаточное количество времени.

Вы могли заметить, что у Синди очень красивые волосы. Это действительно так. И добиться такого результата ей удалось не сразу, так как постоянные покраски очень плохо влияют на состояние волос. Дело в том, что когда манекенщица желает позаботиться о своих волосах, то ей необходимо достаточное количество времени, чтобы нормально высушить и уложить их.

И это не прихоть, а реальная необходимость, так как после аккуратного ухода, волосы смогут «продержаться» в нормальном состоянии дольше одного дня. Конечно же, она пробовала даже завязывать волосы в пучок, прежде чем ложиться спать, но это приносило не самый лучший результат, если только вы не стремитесь получить укладку с волнами.

Дополнительным моментом является и то, что Синди старается регулярно ухаживать за своей кожей. В этом ей помогают процедуры пилинга и массажа посредством специальной щетки. В результате, обеспечивается неплохая упругость кожи. Также, эти процедуры поддерживают работу лимфатической системы, и ещё устраняют целлюлит.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме